перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Мужчина изнасиловал девушку на улице и обменялся с ней телефонами

Гость
11 мая 2016, 19:06
Конечно все это печально и девушку очень жалко... Но в 3 часа ночи я бы не рискнул в одного идти с набережной до Хмельницкого, а будь я 25 летней девушкой не поперся на такое свидание которое кончится в 3 часа ночи.
Гость
12 мая 2016, 00:27
как там в фильме? ))) "Что делает белая девочка ночью в гетто, среди толпы монстров, с учебником по квантовой физике?" в общем подозрительная дэвочка
Гость
11 мая 2016, 18:57
в три часа ночи. одна. со свидания. очень правдоподобно.
Гость
12 мая 2016, 09:33
Странно, что кто-то хочет оправдать насильника, потому что его жертва ночью возвращалась домой. В нашем городе нет комендантского часа для женщин. И мужчинам ни принадлежит контроль над женским передвижением и сексуальностью. Ни надо превращать женщин в объект для охоты. К ним надо всегда относится как людям, независимо от того в котором часу дня или ночи они идут по улице. Пусть тот, кто совершил такое страшное преступление ответит по всей строгости закона!
11 мая 2016, 19:07
Около 3х ночи шла со свидания??? А сама не сообразила,что в это время одной ходить опасно???
Гость
11 мая 2016, 18:59
Странная история какая-то. В 3 часа шла одна со свидания. Может быть свидание у неё было как раз с этим человеком?
Гость
11 мая 2016, 22:39
Какой ужас, в 3 часа ночи и одна!
11 мая 2016, 19:48
Подставила парня! Наверня-ка все было по обоюдному согласию, а когда поняла, что с него можно и денег поиметь, решила придумать эту историю с изнасилованием. И вот тебе еще одна загубленная мужская судьба!
Гость
11 мая 2016, 21:06
Вы чего оправдываете насильника? Неважно где и во сколько она шла!
Гость
12 мая 2016, 09:01
Удивляют омичи - которые от плохой жизни пишут здесь гадости, которые идут на защиту насильников и убийц - поэтому Омск и отстал в развитии - раз тут такое племя живет
Гость
12 мая 2016, 00:22
Джунгли, где побеждает грубая сила! А окружающие готову жертву превратить в агрессора! Особенно мужчины обиженные, по-видимому, богом и женщинами!
Гость
12 мая 2016, 09:39
Просто в наше время в мужском сознании укоренились мысли, что женщины - это ни люди, а объекты сексуальной охоты, которых надо загнать в угол и изнасиловать. Мужчины смотрите на женщин как на свободных людей и бережно относитесь к их персональному пространству. А также уважительно относитесь к нравственным традициям своих предков в отношении женщины.