Жильцы нашли на лестничной площадке 2-месячного ребенка
19 апреля 2016, 11:40
Гость
19 апреля 2016, 12:18
Мамаша - кукушка - очередная..
Гость
19 апреля 2016, 11:58
О Боже, как мать могла такое сделать! Да как бы плохо не было, это бесчеловечно!!!
Гость
19 апреля 2016, 13:28
за одно всё так спасибо тем кто оставил малыша, что не убили, правда , когда пишут что нашли в мусорном баке или в морозилке это ужас мягко говоря. поэтому очень радует что этот малыш жив и здоров и будет расти и может обретет новых маму и папу!)
Гость
19 апреля 2016, 22:31
Ладно хоть не в мусорный контейнер выбросили! В настоящее время это уже хорошо.
Гость
19 апреля 2016, 12:54
Даже до беби-бокса ни могла доехать бессовестная. И почему так жизнь устроена: те, кто ничего ни может дать детям, рожает и бросает детей запросто, а людям с возможностями они то ни очень и нужны?
Гость
19 апреля 2016, 12:42
Люди звери!!! Хотя даже животные своих детёнышей не бросают!
Гость
19 апреля 2016, 18:09
Надо аборты сделать абсолютно бесплатными.
Гость
19 апреля 2016, 15:31
Обычно в таких ситуациях общество всегда винит женщину. Но если быть справедливым посмотрите, в нашем обществе большинство мужчин смотрят на женщину ни как на человека, а объект сексуальной охоты. В первую очередь сексуально использованными людьми становятся женщины, попавшиеся в трудную жизненную ситуацию. Человека женского пола могли завлечь в ловушку, изнасиловать.Я думаю, что в первую очередь вина за найденных в мусорках и подъездах детей, должна ложится на мужчин, практикующих безответственные сексуальные связи.А то если женщина попадет в беду, она кукушка, а мужик который наглостью, обманом и предательством добился своего - в глазах социума победитель, а ни подонок.
Гость
20 апреля 2016, 10:29
Лора , надо не аборты бесплатно делать, а презервативы бесплатно раздавать... вы видели сколько они стоят?
Плодами сексуальных революций всегда были рост венерических заболеваний и количество брошенных детей с неконкурентноспособной генетикой и нездоровой наследственностью. Все готовы осудить женщину за подобный поступок, но никогда социум ни готов взять на себя ответственность за провоцирование безответственных сексуальных связей и культ с
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
8 м/c,
ю-з.
750мм 72%Жильцы нашли на лестничной площадке 2-месячного ребенка