а УФАС не может по своим каналам передать жалобы куд надо? Отстраниться легко конечно, но их цель работы не отражается таким способом
Гость
30 марта 2016, 10:22
опять?! да сколько можно уже! нефть дешевеет, а бензин как будто из чего-то другого делают!
Гость
30 марта 2016, 13:40
Нефть дешевела - бензин дорожал, нефть растет- бензин дорожает. Где логика?
Гость
30 марта 2016, 10:37
мы поняли Их, ждем снижения налогов, как результат эконом форума...
Гость
30 марта 2016, 10:38
все переходим на общественный транспорт, страховку покупать не надо, налоги выплачивать тоже, машину можно продать, и можно забыть дорогу в азс, сто и шиномонтаж. Можно обратить на велосипедный транспорт и пешие прогулки, и в крайнем случае на бюджетное комфортное такси
Гость
30 марта 2016, 14:35
Сыпьевая страна. Вон на Далнем Востоке электричество соседнему Китаю продают в 4 раза дешевле чем местным жителям потому что дороже китайцы не возьмут а нашим деваться некуда по любой цене вынужденны . тоже и с бензином- повлиять на мировые цены на нефть не можем поэтому набираем бюджет из кармана в собственных граждан
Гость
30 марта 2016, 13:24
Что-то вы лагуете с информацией
Уже дня 2-3 как подорожал
Гость
30 марта 2016, 11:38
У меня гибрид расход по городу не превышает 5л по городу, трасса 2-3литра. Обьем двигателя 0.7л, обьем бака 30литров хватает на месяц а это всего 850р 95бензина евро 5. Кстати обьем масла всего 2.9 литра. Машина евро 5, 2011года, брал всего за 400тыс.
Мне на цены бензина без разницы, как цена бенза перевалит за 100р /литр куплю безпробежный ниссан леаф, который вообще не требует бензина. Уложусь кстати в те же деньги что и купил этот авто, а вы продолжайте ездить на своих незаменимых чайкниках и марках древних, жрущих бензин по количеству как советский молоковоз - дизеля.
Гость
30 марта 2016, 11:40
Ну чего разнылись? Мне тоже икорки красной кушать хочется!
Гость
30 марта 2016, 15:36
И правда, почему столько нытья? В Омске самый дешевый бензин по России. Радуйтесь этому.
Гость
30 марта 2016, 10:08
Там тоже работают люди и они хотят больше денег...
Гость
30 марта 2016, 10:25
Пока тут не развели дебаты, скажу: это все не значительно.. не понимаю почему люди паникуют...когда дорожает на 20, 30коп.. заправляю по 40 литров... это всего на 12 руб больше (ну если на 30коп больше стало)
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
768мм 86%На заправках «Газпромнефти» и «Топ Лайна» подорожал бензин