перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Полежаеву из-за экономии на год заморозили выплаты пенсии за выслугу лет

Гость
17 марта 2016, 16:01
"Сергей Калинин, предложил не отменять эти льготы, а приостановить" ха-ха-ха! Ну правда, не обделать же себя любимых!
Это, как в сказке, с этими выплатами- битый небитого везет. Новость порадовала и огорчила. Отменить выплаты раз и навсегда!
Гость
17 марта 2016, 15:32
Так пусть бы калинин из своего кармана им и платил, раз богатый и умный. Считаю что эти ''товарищи'' и без доплат из бюджета не хило присвоили будучи при власти. Поэтому отменить надо НАВСЕГДА!!!
Гость
17 марта 2016, 15:35
местным ..заксобранцам СЛАБО заступиться за нищающий с каждым днем народ..Они НИКОГДА не ПРИОСТАНОВЯТ подорожание по коммуналке,транспорта,НЕОПРАВДАННОЕ,но хорошо набивающее карманы монополистов..Люди,просиживающие в заксобранцах способны вот так.."ПРИОСТАНОВИТЬ"до января 2017 года выплаты..незаслуженные и противозаконные не один год тем,кто развалил,довел до нищеты практически всех жителей города и области..Ведь это не 1 человек,а(как тут писано)1ооо!!!будут ли соответствующие заявления О ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ?????
Гость
17 марта 2016, 15:16
Ну вот, хоть одна хорошая новость мне день сделала :-D
Гость
17 марта 2016, 22:37
Раньше это когда?! В далеких 90-00х??? ну так извините, тогда было за счет чего свести, один нефтезавод город обеспечивал не хило, да и кроме него полно предприятий было, они и сейчас есть, но вот денежки в москве от них.. вот москва и цветет сейчас, и ЛКП заодно с ней.
Гость
17 марта 2016, 15:55
Чего хорошего? Человеку может не хватает денег чтобы еще один собор построить?
Гость
17 марта 2016, 15:46
13,4 млн в месяц это конечно хорошая прибавка к пенсии. Даже если её получают 1000 человек. 13 141,67 руб. в месяц на каждого при условии если её делить поровну. Но у нас так не бывает...
Гость
17 марта 2016, 20:42
Согласен с коварным! Раньше город был цветущим, дороги отдельная тема, но Полежаев следил за этим! Респект ЛКП)
Гость
17 марта 2016, 17:50
При Полежаеве дороги были ровные и стройки не замораживались!! Отличный грамотный политик.