перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Авангард» проиграл «Салавату Юлаеву» в четвертом матче полуфинала плей-офф

Гость
15 марта 2016, 08:56
зачем все на тренера сваливать? это же не он им дал установку вяло бегать и не попадать в ворота, там много опытных игроков у которых наверно есть мозг и они сами могут принимать решения но видимо у них нет желания че зарплату же платят можно и так покататься, так хоть какого тренера ставь если команда не хочет играть то она не будет, до этого тренер с титулами был и так же сливали

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта 2016, 22:54
А я ещё думал вот бы на салават авангард вышел и посмотреть на что способна команда и какие цели можно ставить перед командой.Теперь по моему даже непонимающей в хоккея девочке-болельщице понятно что это труба. А так играть я считаю самому хоккеисту(команде) должно быть стыдно перед самим собой. Кто смотрел игры тот поймёт.
Гость
14 марта 2016, 22:30
Я думаю с такой игрой только во дворе играть но ни как в КХЛ шансов ноль
Гость
15 марта 2016, 09:30
Как смешно они выглядели...! как такой игры не поверишь что все продается и все покупается..!
Гость
15 марта 2016, 10:12
Выскажу своё мнение. Всё относительно на самом деле, могло быть и хуже. Я лично доволен и тому, что просто в 8-ку лучших вошли. Всегда болел именно за стабильность. Ну, а Кубок Гагарина выигрывает всего одна команда из 28. Остальные 27 каждый год плачут и ругаются) Всё повторяется из года в год. Заезженная пластинка. Давно уже понял, что первые 8-10 команд Лиги примерно равны. И чтобы выиграть Кубок надо иметь немного везения (те же травмы, или во время забить в каком то эпизоде, например). В общем надо чтобы пазл удачно сложился. Или есть другой способ. Создать команду на голову выше всех и тогда уже спокойно взять Кубок, тупо всех задавить и не мучится. Взять Кубок если не за один сезон, то за 3 сезона точно... А так получаются какие-то потуги каждую весну, дерганье, трата нервов, разочарования... Зачем? Смотрю на хоккей, как смотрят на него в НХЛ - немного переживаю, но всё равно смотрю ради развлечения.
Гость
15 марта 2016, 09:28
Не заслуживает эта команда поддержки! Ну не заслуживает)
14 марта 2016, 23:39
А что вы хотели ? Тренер неопытен и молод, это его первый плей-офф. А Захаркин выигрывал два Кубка Гагарина и Чемпионаты Мира с Быковым. Всё закономерно, сильный жрёт слабого
Гость
14 марта 2016, 22:59
хоккеисты действуют по установке тренера, у которого опыта 0,1. совершенно нет рисунка игры
Гость
15 марта 2016, 09:27
Это не игра ребята, если вы уже устали и хотите получить заработанные денежки и уехать отдохнуть подальше из Омска, то народ ждёт красивой и результативной игры. Ребята, вы же можете...
Гость
15 марта 2016, 21:53
Авангарду хочется побыстрее в отпуск, вот и все!
Гость
15 марта 2016, 08:17
Абсолютно не жалко этот Авангард. Быстрее бы проиграли! Очень хочется посмотреть как болельщики будут покидать трибуны Арены, когда эти богатенькие бездарности будут сливать игру.
Гость
14 марта 2016, 22:23
Есть конечно шанс, не все потеряно. Будем надеяться, что дома родные стены помогут выиграть этот важный матч.