перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Омский школьник — фанат «Ревизорро» начал проверять магазины (видео)

Гость
4 марта 2016, 21:40
такой молодой и уже знает где бабки крутятся)) инспектора сладкая должность))
Гость
4 марта 2016, 21:00
Лишь бы не побили...у Летучей как-никак охрана мощная
Гость
4 марта 2016, 20:31
Тогда уж не ревизорро, а магаззино ))))
Гость
4 марта 2016, 22:13
Свежесть продуктов по поносу определяет? +За вертикальное видео пора уже на 2 год оставлять )
Гость
4 марта 2016, 18:18
это и смешно и заставляет поверить в то,что растут уже люди,которые смогут изменить Россию,если шею не сломают себе об систему и менталитет....кому как, но мне радостно видеть такое подрастающее поколение!
4 марта 2016, 18:15
Школьнику надо уроки учить, заниматься спортом или в музыкальную школу ходить.
Гость
6 марта 2016, 09:52
Бездарное поколение растет и пиарится. Печально, лучше бы пенсионерам и ветеранам помогали, и таким способом завоевывали популярность!!!
Гость
4 марта 2016, 21:09
Елена Летучая мне нравится своим характером, она неподкупная, ей предложат 5000, чтобы поставила галочку, а она идет дальше, ей все равно», — заявил мальчик. Ну при зарплате с многими нулями и поддержкой и спонсорством (а точнее пренадлежности) калана Газпромом... на 5000 и смотреть то смешно не то что обсуждать... а больше извините, не предложат ибо не тот уровень, вот предложили бы 5 000 000 тогда можно было бы говорить о неподкупности, а 5 тысяч это как слону дробина.
Гость
4 марта 2016, 21:04
еще один школоло пытается получить славу на ютубе, ничего нового там таких видосов миллиард
Гость
5 марта 2016, 13:50
Ой смех. Какие он деньги соберёт за 500 просмотров. Что бред то писать.
Гость
5 марта 2016, 19:21
Темный лес для меня как на просмотрах зарабатывают)
Гость
4 марта 2016, 22:05
Хоть не гадит в подъездах и не творит что делают сейчас большинство школьников.
Гость
5 марта 2016, 09:10
(хотя в магазинах его ругают продавцы, а однажды выгнали) ... вот это о чём говорит ? в этих местах продают полную муть и проверяющие службы , я думаю , после видео примут надлежащие меры.
5 марта 2016, 02:23
Выростет канал будет раскручен и будет бабло качать