перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В выходные в Омске откроется первое котокафе (фото)

Гость
4 марта 2016, 13:31
Кафе с антидепрессантами - очень мило) Только для тех у кого нет аллергии на шерсть!
10 марта 2016, 13:32
Какие злые люди! По моему отличная идея. И котикам хорошо и посетителям!
4 марта 2016, 12:59
Молодцы, идея интересная.
Гость
5 марта 2016, 17:43
всё как обычно: то, что уже отживает в москве и давно отжило своё во всём мире, только начинает появляться в омске.
Гость
4 марта 2016, 14:36
где гарантия того .что кота возьмут после чашечки чая,а потом по дороге передумают и выкинут?
Гость
4 марта 2016, 12:01
Надеюсь вет.справки и прививки у животных будут? А в целом хорошая идея !
Гость
4 марта 2016, 22:09
а вот оно что - а я почему то подумал как в японии с рыбой показал пальцем на какую и тебе ее готовят - а здесь коты так для виду ,
4 марта 2016, 13:00
Уже не знаю ,что придумать , лишь бы народ шёл ,скоро начнут тигров с львами в кафе открывать !Пить чай ,и разговаривать с животными !)) Оригинально !) Кафе ,бары и всё остальное растут как грибы после дождя , лучше бы ,что полезное открывали ! Ну хоть один в этом плюс ,там нет алкоголя ,но думаю скоро появиться ,так как на чае и т д много не заработаешь !
Гость
4 марта 2016, 14:30
Тут главная фраза в новости - задумался после новогодних праздников ))) состояние видимо было соответсвующее, голова тяжёлая ))), Вангую что больше 6 месяцев не продержится данное заведение.
Гость
4 марта 2016, 13:55
Те кто будут посещать кафе регулярно , однажды смогут заесть чай печенькой, взамен надоевшей барбариски. Не отношу себя к противникам домашних животных, но понять зачем мне надо идти и хлебать пустой чай в этом заведении не могу. Ради общества 3-6 бездомных кошек ? Мама не разрешает завести кошку? Вы всегда мечтали посидеть и попить чего нибудь в подвале или на лестничной площадке в окружении котов , их мисок и в атмосфере специфического запаха , но не решались? Выход есть !!! Ну и коммерческие перспективы сего начинания на мой взгляд весьма сомнительны.
Гость
5 марта 2016, 10:34
Чай с кошачьей шерстью в стакане? Оригинально) Интересно мнение Роспотребнадзора. Прививки это одно, а capillus в еде совсем другое.
Гость
5 марта 2016, 10:56
не успело одно антикафе закрыться на туристе, как выросло второе..))ну думаю недолго ему жить..))платить 200 руб за час чтобы пожрать печеньки в компании котов..))лучше бы поставили бы пару плазм в полстены и PS4 и кучу игр было бы больше выхлопа от "игрового клуба"..