Мужчина убил жену после дискотеки и 4 месяца скрывал тело
2 марта 2016, 14:13
Гость
2 марта 2016, 14:47
Ну вот о чем думала женщина, выходя замуж за мужчину сидевшего 8(!) раз? О том, что он всё осознал и исправился? О том, что его подставили или сидел "по глупости"? Женщины, будьте же уже осмотрительней! Конечно, никто не застрахован от такого финала и при "не седевшем" муже (если сводки почитать). Но с таким "сидельцем" уже сразу было понятно, что не брак, а "русская рулетка".
8 раз сидел в 35 лет. У нас система наказаний работает вообще? Это же явный рецедивист, таких пожизненно закрывать надо.
Гость
2 марта 2016, 15:29
Амнистия - ........ И добавить нечего
Гость
2 марта 2016, 15:29
А как нашли то? Он сознался во всем?
Гость
3 марта 2016, 09:30
Удивляет негатив к мужчинам, который женщины выразили в предыдущих комментариях. Я не могу сказать, что мне повезло в отношениях с мужчинами, скорее, наоборот. Но я не отношусь к ним так плохо. Я люблю мужчин. Но важно понимать, с кем ты общаешься, что это за человек. Если этот человек судим 8 раз, полагаю, что и в общении он далеко не интеллектуальный человек, с которым приятно общаться и которому стоит доверять. Так зачем вообще строить какие-либо отношения с ним? Не важно, кто он: муж, друг или просто знакомый. Бегите! А если уж строите с ним отношения, то пеняйте на себя, вся ответственность на вас. Нет, я его не оправдываю. Он виноват в убийстве, а она виновата в том, что дала ему такую возможность.
Гость
2 марта 2016, 23:50
Хотелось бы высказаться по поводу комментариев, прочитанных выше. Да, мы специально женимся на вас, чтоб ежедневно угнетать готовкой, и разбросанными носками, спим и видим. Это всемирный мужской заговор по воспроизводству потомства.
Гость
3 марта 2016, 09:53
Действительно, развели дискуссию о том, какие бедные женщины, и какие ужасные мужчины. То, что они возвращались вместе пьяные с дискотеки, говорит, что и женщина не ангел. Обычно ругаются двое людей. Я не говорю, что мужчина не виноват.
И обществу уже давно наплевать замужем ты или нет. Если ты живешь в деревне (Омск с одной стороны тоже большая деревня), то к любому человеку найдут повод придраться - необязательно твое семейное положение. Нужно быть самодостаточным человеком и не обращать внимание на мнение людей, не имеющих к тебе никакого отношения.
И ужасно бесит этот выставленный напоказ феминизм - прямо воняет оскорблением чувств верующих (верующих в повсеместное унижение прав женщин).
Гость
2 марта 2016, 14:57
Для женщин перемена статуса от незамужней к замужней увеличивает степень риска быть убитой, тогда как перемена статуса у мужчин от неженатых к женатым — уменьшает степень подобного риска.
Гость
2 марта 2016, 15:57
Когда женщины думают о том, что им необходима защита мужчины, они не отдают себе отчёта в том, что главным кошмаром женщин мира являются мужчины. Если бы мужчины не осуществляли насилие в отношении женщин, женщинам была бы не нужна защита. С другой стороны, плата за защиту слишком высока: Женщины добиваются физической защиты от мужчин-насильников, вручая одному из них (обычно, мужу или сожителю) власть над собственной жизнью.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
767мм 86%Мужчина убил жену после дискотеки и 4 месяца скрывал тело