перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Департамент образования заказал в колонии мебель для детских садов

Гость
10 февраля 2016, 19:37
Интересно, а где департамент образования для своих нужд мебель закупает?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 февраля 2016, 18:24
В столах сразу нарды вырежут!)))
Гость
10 февраля 2016, 19:36
С этих хоть какая то польза, не "Ералаш" снимают...
Гость
11 февраля 2016, 12:04
А прям все что Вы перечислили в наших садах у шкафчиков есть...магнитный фиксатор, рояльные петли...
Гость
11 февраля 2016, 09:06
Срок службы-один сезон! Как специалист по мебели напишу минусы: - вес под 50кг (крепление на стену не выдержит) - один крючок? - нет полочек внизу под обувь, в верху под шапки. - очень маленький объем. - петли на дверцах не в тему -нужно рояльные ставить. - нет магнита фиксатора дверок (дверцы будут гулять). ИТОГ: Грош цена этому колхозу, очередной распил госзакупок. Неужели в колонии нет толковых мастеров?
Гость
10 февраля 2016, 23:13
Деньги зарабатываю (не кормить за счет налогов ), видел авто сделанное итк лучше любого сводного сто, там им есть время поработать и принести пользу за свои поступки.
Гость
11 февраля 2016, 16:59
Вообще то рояльные петли сто лет не видел уже на мебели. А эти петли фиксировать не надо. Шкафчики явно не настенные, а напольные. И собирать их не надо надо только уже готовые выставить.
Гость
11 февраля 2016, 21:41
Я была бы рада и таким шкафчикам. У нас в саду шкафчики, наверное, Сталина видели. Какие магнитные фиксаторы, какие полочки... Спасибо, что хоть такие есть - половина группы вообще без шкафчиков, потому что их в два раза меньше, чем детей.
12 февраля 2016, 02:05
Пенитенциарные учреждения демпингуют на рынке муниципальных контрактов)))
11 февраля 2016, 12:16
интересно, а кто выпустит заключенных для доставки и монтажа на месте? или это будет заведующая с завхозом машину нанимать, да разгружать?