перейти к публикации
20 комментариев к публикации

23-летний омич объяснил причину уклонения от службы в армии

Гость
9 февраля 2016, 18:19
а военкомат всех так добросовестно призывает? А то как то много сыновей всякого рода богатеньких местного пошива тож не служат, говорят по здоровью не годен, а на машине еще как гоняет по ночным клубам, а это ж перегрузки какие для организма, да еще и под выпивку с дурью. Вот тут тож не мешало бы проверить законность выданной отсрочки.
Гость
10 февраля 2016, 07:46
год здесь год там, итого 2 как все!
Гость
9 февраля 2016, 18:27
а где родина то которой долг отдал? И как могли призвать его ТАМ, если у него гражданство ТУТ? Запрос от военкома - где и когда на каком основании служил НАШ рейнджер? И все станет ясно как божий день. PS от дембеля: -суслика видишь? -неа - а он есть.
Гость
9 февраля 2016, 22:14
как то прочитала,что Шойгу при своих военных званиях в армии НИ ДНЯ НЕ СЛУЖИЛ..Вопрос-это возможно???
Гость
9 февраля 2016, 17:02
Так и едь жить в другую страну, в ту, которую считаешь родиной. Чего ты тут забыл?
Гость
9 февраля 2016, 19:05
Причина уклонения: в армии дедовщина, уставщина и чертовщина.
Гость
9 февраля 2016, 21:18
Согласно действующему законодательству в зачет службы в РФ идет только служба в Таджикистане и Туркменистане. С другими государствами (Белоруссия, Казахстан и т.п. СНГ) договор закончил свое действия и не продлевался. Так что по закону годен. Но зачастую можно что то придумать ;)
Гость
9 февраля 2016, 17:28
в этой стране наёмничество и преследуется до 7 лет включительно
Гость
9 февраля 2016, 17:32
Правоохранительные органы должны проверить с точки зрения всяких там международных конвенций и местных законодательств ни является ли сей гражданин «незаконным комбатантом», или членом бандформирования
Гость
10 февраля 2016, 08:31
Я у нашей "Родины" допустим ничего не брал, чтобы ей какие-то "долги" возвращать. Отучиться 5 лет в университете, чтобы потом за год профукать все знания - ни к чему хорошему не приведет. 50% после армии - это контингент грузчиков, охранников, ППС и прочих разнорабочих. А товарищу проще "гасануться" по здоровью, благо на нашей "Родине" это не трудно.
Гость
9 февраля 2016, 18:40
Армия многому учит.