Огромное Спасибо инспекторам ДПС за добрые дела!!!!
Гость
20 января 2016, 22:16
Я недели 2 назад встал на трассе Омск-Тюмень. Ремень грм порвало. На улице -34 было. Минут через тридцать мужчина с семьей остановился на шеви-ниве, отбуксировал меня до ближайшей деревни, где можно было согреться и пообедать. СПАСИБО ему огромное. Мир не без добрых людей. Сейчас вот сижу на больничном, простыл все таки.
Приятно слышать такие новости. Нужно что бы не только полицейские оказывали такую помощь но и все очевидцы таких происшествий.
Гость
20 января 2016, 16:20
Мир не без добрых людей! Даже в Порт-Артуре...
Гость
20 января 2016, 19:31
Сами то понимаете коментаторы, что написано: -"Он пояснил, что ехал на такси в Омск. По пути он вышел из машины, чтобы спросить дорогу"...
Как Вы себе это представляете? Ехал на такси в город, и - вышел спросить дорогу? Вы что отцифровались совсем. Человек даже соврать нормально не смог, а вы это за чистую монету принимаете...
Гость
20 января 2016, 17:38
по-моему мутная история, зачем ночью на трассе выходить? у кого он там спросить чего хотел? А так же, по области в легкой ветровке, камикадзе? машина сломаться может и остынет за полчаса. Плюс, ну добрался до поста, вызови такси, ведь планировал на такси, значит деньги полагал потратить, а не несчастный случай забросил. А тут кого-то обязали еще неизвестного на трассе подобрать..
Гость
20 января 2016, 17:23
Моего дядю таксист с 30 на 31 декабря в мороз, завез в "Долину нищих" отклонившись от маршрута, обворовал и бросил замерзать.
Спасибо огромное неравнодушным : Семейная пара проезжала и подобрала, привезли в больницу! Обморозил руки, вот только сейчас начали заживать.
Гость
20 января 2016, 22:21
Андрей, да может и так было, кто ж его знает. Да что бы ни было, разве это поводы бросать человека в такой мороз на улице?
Диманыч, и что такого? Не обязали, а попросили. Мы раз тоже в мороз попали в аварию, Довезли нас до поста, а там уж инспектор попросил проезжающего добросить нас до города
Гость
26 января 2016, 11:26
сел поди невменяемый вези меня туда потом хочу не туда а туда а платить не хочу вот его и высадили поди не ребенок знал на что шел а таксист поехал дальше свои копейки зарабатывать я вот в такси сажусь и сразу плачу деньги как он меня высадит если деньги за услугу получил а сломается пусть другую машину вызывает
Гость
20 января 2016, 17:00
Автомобиль увидел патруль....уже есть и такие? тоже хочу такой.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
767мм 86%Таксист высадил пассажира на трассе и уехал