перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На щитах города начали рекламировать туризм в Омской области (фото)

Гость
5 декабря 2015, 11:25
Вот как дорогу отремонтируют полностью, так обязательно поеду с детьми.
Гость
5 декабря 2015, 11:18
Чудесно! Едем в тару на своём авто, платим 1000р за проживание и экскурсию, возвращаемся в Омск и ремонтируем ходовку на 10000р!
Гость
5 декабря 2015, 21:59
Да и вправду у нас можно только отдыхать))) Так как для большинства работы все равно нет! А если и есть, То эта работа за паек, Дабы не от кинули копыта!
Гость
5 декабря 2015, 10:38
Экстрим туры в Порт-Артур и Страшный Кировск...
7 декабря 2015, 10:10
Отдыхать конечно можно и в Омской области и в Омске, только отдых дороже выходит чем где нибудь на побережье моря.
Гость
5 декабря 2015, 14:47
Синхронное плавание с топором вместо покатушек на слонах))))) Круто )))
Гость
7 декабря 2015, 12:33
Я бы с удовольствием поехала с ребенком в Большереченский зоопарк, Тару, Окунево итп, но намного безопаснее слетать заграницу, что бы ФСБ не говорило. Но наши дороги хуже террористов.
Гость
5 декабря 2015, 11:30
Ехать такую даль, чтобы покататься на санках или лыжах?)) И много уже желающих совершить это путешествие?
5 декабря 2015, 14:39
Ну Давайте еще и в Тюкалинск начнем ездить отдыхать , какой туризм может быть в Омске ???? тут только Снег и поле .
Гость
7 декабря 2015, 10:18
Помню впечатление, которое на нас произвела экскурсия в тайгу- точнее на Аспертинские озёра в республики Алтай. Для больших любителей на Алтае существуют вообще активные пешие туры в стиле песен Кукина, Визбора и других бардов. Думаю, и у нас в области в Тарском, Седельниковском, Тевризском и других северных районах можно всё это организовать. Вот только инфраструктура нужна соответствующая.
Гость
7 декабря 2015, 11:14
Васюганские болота еще есть! Рекомендую съездить!
Гость
5 декабря 2015, 11:30
Нужно развивать свой внутренний туризм. У нас красивейшая природа и огромные просторы, в Турции такого не увидишь.
Гость
5 декабря 2015, 10:53
Правильно, не нужно летать в Турцию и Египет, когда свой край плохо знаем. Свой край не хуже заморского
Гость
5 декабря 2015, 20:34
Тара.Сердце области.Рекомендую.
Гость
5 декабря 2015, 13:05
Не самая плохая идея, для отдыха в новогодние каникулы. Фото где можно посмотреть?