Дочь погибшего под краном водителя попросила Путина поставить памятник
25 ноября 2015, 17:59
Гость
26 ноября 2015, 00:11
Как так до сих пор не выяснили, чей кран? Это капец! Правильно, что привлекают общественность. Иначе так ничего и не выяснится, и никого не накажут! Подписываю петицию, чтобы халатность не осталась безнаказанной!
Гость
26 ноября 2015, 10:56
Вместо ответов об ответственности виновных - молчание. Неудивительно, ведь памятником безответственности, бесхозяйственности, беспомощности стал весь город. И другие памятники исправить ситуацию не помогут.
Гость
26 ноября 2015, 10:40
Этим памятником омичи отнюдь не гордились бы: ведь это памятник их безответственности, бесхозяйственности, беспомощности, неорганизованности и пассивности. Может быть он год
за годом будет пытаться вразумить этот несчастный народ. Да омичи эту трагедию проглотили, спокойно живут дальше, и среди «демократических сил», насколько мне известно, никаких особых ревизий или возмущений не было. Этот памятник увековечил бы память тому, как можно бездарным хозяйствованием губить людей, причём делать это фактически на глазах у всех, ничем за это не ответить, и никто даже и не спросит.
Гость
25 ноября 2015, 19:01
Я, конечно, сочувствую девушке - вдвойне ужасно остаться без отца, погибшего таким страным образом. Представляю, какое чувство несправедливости ее терзает. Но писать Президенту и разбивать сквер - немного неуместно. Погибло 4 человека, а не 80. Случай трагический, но не настолько резонансный.
Гость
26 ноября 2015, 10:25
ну не памятник ..а можно фонтан например.....а гостинница там нафиг не нужна...там трамваи двигаются стены упадут.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
768мм 86%Дочь погибшего под краном водителя попросила Путина поставить памятник