перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Опубликовано видео обрушения казармы в Светлом (видео)

30 октября 2015, 19:12
Гость
31 октября 2015, 12:42
Зрелище душераздирающее. Сидели-сидели ребята, и все... Какой-то мальчик прямо "из пепла" выскочил в проход справа, впечатлений, наверное, на всю жизнь.
2 ноября 2015, 20:49
Если Вы не служили, то не пишите, пожалуйста, ерунды в отношении девушки! Я служил в должностях командира взвода, зам. командира роты и командира роты в расположенной рядом казарме, и у нас санинсруктором в роте была очень приятная женщина в возрасте, а её дочь лет 22-24 (то есть практически ровесница призывникам) была санинструктором в соседней роте. И обе они приходили к отбою в расположение подразделения, что бы провести т.н. телесный осмотр, смазать мозоли и ранки бойцам, оказать иную медпомощь. И приходили они в такое время потому, что всю роту можно собрать только перед отбоем - в остальное время у бойцов занятия на различных объектах учебного центра. И что, для того, чтобы провести перечисленные процедуры они должны переодеваться в форму и белые халаты??? Погибшим бойцам - вечная память!
Гость
30 октября 2015, 22:28
Девушка-фельдшер почему то не в халате. Или все же не фельдшер? Везде бардак.
Гость
31 октября 2015, 14:32
да... далеко пошла реформа армии... девушки после отбоя по казарме гуляют...
Гость
30 октября 2015, 21:04
Это съемка с видеокамеры внутри казармы,ее с первого дня узкому кругу лиц показывали,в том числе родителям погибших.
Гость
2 ноября 2015, 09:41
...причем девушка в джинсах и футболке, здается мне совсем это не фельдшер. И вообще, насколько я помню по трем местам моей службы в течении 2ух лет, медики в казарму вообще не ходили, солдаты сами в санчасть всегда топали со всеми своими жалобами. Накройняк, я как офицер, могу допустить, что начальник мед.службы может в расположение прийти (но не после отбоя), но это всяко не молоденькая девушка, а офицер в высоком звании будет. Я больше допускаю что это была боевая подруга, одного из дедушек ))), такие случаи имели место быть под покровом ночи. Сам бы такому не поверил если бы глазами своими не увидел однажды на втором этаже казармы такое вот чудо.
Гость
30 октября 2015, 22:24
На видео есть женщина?
Гость
31 октября 2015, 01:50
как страшно все... ужасные мгновенья... ребята пережили ужас, жаль что не все...плакать хочется
Гость