перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Обнародовано видео момента удара машины о трактир «Елки-Палки»

30 сентября 2015, 18:12
Налицо превышение скорости, ехал он явно не 60 км/ч!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 сентября 2015, 16:06
Четыре раза просмотрела видео. Не увидела "из-за кого внедорожник въехал", увидела только машину, которая летела со сверхвысокой скоростью через всю площадь. Видимо, въехал все же он из-за своего водителя.
Гость
30 сентября 2015, 20:22
С каких пор привышение скорости не является нарушением ПДД?
Гость
30 сентября 2015, 15:49
Кажется он просто тупо пролетел перекресток
1 октября 2015, 09:04
С какой же скоростью он летел? По видео понятно, что явно больше 60 км/ч... Да вообще перед перекрёстком рекомендуется притормаживать...
Гость
30 сентября 2015, 16:42
Похоже все же уходил от аварии, посмотрите внимательнее, с ордженикидзе вроде белая машина выехала и остановилась на перекрестке, он ее бы просто размазал. другой вопрос, зачем с такой скоростью ехал, это да!
Гость
1 октября 2015, 14:40
а водитель рено мог и не видеть летящий таурэг. Во первых скорость таурэга явно для взлёта самолёта, а не для передвижения по городу автомобиля. И второе, а какой свет был на таурэге? Для защитников мажорика поясняю, понты превыше ПДД, вот и ставят чё хотят.
Гость
1 октября 2015, 09:05
Зачем такой регистратор нужен, который ничего нормально снять не может?
Гость
30 сентября 2015, 20:25
С юмором они отнеслись....
Гость
30 сентября 2015, 16:53
Рено-логан ему помешалю
Гость
1 октября 2015, 11:04
По видео четко видно, что ехавшая перед регистратором машина Рено не предоставила преимущество джипу, двигавшемуся по главной дороге и уже выехала на проезжую часть, из-за чего водителю джипа пришлось вильнуть и он не справился. Скорость тут 60км/ч, ну 70, что тоже допустимо, просто из-за того, что машина с регистратором едет медленней (т.к. едет по второстепенной дороге), то кажется джип сильно летит, но это не так. В общем очевидна виновность этого товарища на Рено.
Гость
1 октября 2015, 09:15
Надо бы различать нарушение ПДД и то, что стало причиной ДТП. Превышение скорости не может быть причиной ДТП. Причиной ДТП может стать то, что водитель не справился с управлением из-за превышения скорости. В основном идет такая формулировка, если участник ДТП один. В данном случае, возможно, ему не уступили дорогу и это стало причиной ДТП.
Гость
1 октября 2015, 07:58
Любой школьник мне кажется сможет рассчитать что скорость не боле 60 км/час была. таймер на регистраторе есть, ширина дороги известна метров 10) другое дело почему он не тормозил до последнего. отвлекся видимо.