Город Обнародовано видео момента удара машины о трактир «Елки-Палки»

Обнародовано видео момента удара машины о трактир «Елки-Палки»

30 сентября в Омске после ремонта открылся трактир «Елки-Палки» на ул. Орджоникидзе.

Об этом рассказал директор сети трактиров в Омске Вячеслав Попов. По данным НГС.НОВОСТИ, на окнах отремонтированного трактира появилась наклейка с изображением перечеркнутого внедорожника. «Это мы с юмором отнеслись. Туда, куда он въехал, повесили наклейку», — прокомментировал Вячеслав Попов.

Напомним, 22 сентября в 21:40 в трактир «Елки-Палки» на ул. Орджоникидзе, 1 врезался внедорожник Volkswagen Touareg. Пострадали 2 официантки и посетительница. У официантки диагностированы открытая черепно-мозговая травма и перелом ноги (загипсована от бедра до стопы), девушка не может ходить. Гостья кафе получила сотрясение, вторая официантка, успевшая отскочить, отделалась растяжением связок. По словам Вячеслава Попова, официантка, получившая наиболее серьезные травмы, до сих пор находится в больнице. В отделе пропаганды БДД ГИБДД Омской области ранее пояснили, что 23-летний водитель внедорожника был трезв, его стаж вождения составляет 5 лет.

Как уточнил юрист Юрий Борисов, запись со своего видеорегистратора принес в трактир очевидец происшествия. Ее передали в ГИБДД. По словам Борисова, после того как следствие определит, из-за кого внедорожник въехал в заведение, виновнику ДТП предложат добровольно возместить ущерб, в противном случае руководство сети обратится в суд. Ведется подсчет суммы ущерба.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

Видео предоставлено сетью «Елки-Палки»

Момент удара внедорожника о трактир «Елки-Палки»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства