перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Пытавшийся доплыть до буйка подросток утонул в Иртыше

19 июня 2015, 15:58
Интересно, а где спасатели были в это время? Он же на официальном пляже утонул.А то "штрафовать, штрафовать" тех кто купается на диких пляжах. Вот вам-пример, официально открытый пляж, где спасатели, я спрашиваю???
Гость
19 июня 2015, 14:17
Не знаю какие мотивы у него были, но я вот что скажу: чтобы покрасоваться перед друзьями и девушками, нужно что-то в жизни из себя представлять и чего-то достигнуть. А не совершать ненужные поступки. Меня могут спросить: а чего ты сам то достиг? - Я достиг социального дна :)
Гость
21 июня 2015, 12:23
Видела один раз,как тонет человек.Это был ребенок лет 6-8.Их была группка под присмотром девочки лет 15.Это было на реке Ульба,приток Иртыша.И вдруг ребенок начал тонуть,его течением понесло.Никто даже сообразить не смог быстро.И мой 10 летний ребенок бросился его спасать.Все остальные,в том числе и я,стояли в ступоре и смотрели.И мой сын его вытащил.Вот палка о двух концах,вроде и спасти надо,а с другой стороны,а если б оба утонули.Потом уже мне стало очень страшно.НЕ ПУСКАЙТЕ ДЕТЕЙ ОДНИХ КУПАТЬСЯ,ДАЖЕ В СОПРООЖДЕНИИ ДЕТЕЙ ПОСТАРШЕ.
Гость
19 июня 2015, 22:07
Ночью какие спасатели?!?!?!В воду надо лезть не только в положенном месте, но и время учитывать
21 июня 2015, 00:17
Небыло никаких спасателей, время было 4 утра. Когда несло его мимо буйков друзья его кричали чтоб цеплялся за них, но тот разумеется был в расстерености и друг его с которым в воду вместе залазили спасти пытался чуть не утопил его еле вылез. Жалко очень парня молодой и жаль что не умею плавать возможно бы смогла его вытащить в ту ночь.