Алкоголизм и наркомания наносит большой урон обществу, его культурным ценностям. Общество должно поменять свое мягкое отношение к наркоманам и алкоголикам, на трезвое и жёсткое.
Гость
22 июня 2015, 14:33
Вот они какие современные мужчины - голые как их прародительницы по деревьям лазят. Дожились. Допились.
Гость
21 июня 2015, 17:45
Наркомания не приносит зависимому удовлетворения ему надо ещё и еше это очень похоже на круги ада
Гость
18 июня 2015, 10:41
Странно, что специалисты объясняют такое поведение внутренним напряжением. По-моему, сейчас себе никто ни в чём ни отказывает: что хочу скажу, что хочу, покажу, куда хочу - пойду, что захочу съем или выпью. Эти граждане-нудисты наверное говорят другим про себя так: Я не отвечаю за себя, потому что у меня проблемы.
Если вы начинаете меня доставать насчет моего оскорбительного поведения, вы бессердечные, ведь у меня столько других проблем. Вы просто не понимаете, какие серьезные у меня другие проблемы. Я не веду себя оскорбительно, я просто алкоголик, наркоман, сын алкоголиков, страдаю клинической депрессией и тп).
Если вы будете задавать мне неудобные вопросы, у меня случится рецидив болезни/алкоголизма/чего-то еще, и это будет на вашей совести. Но корень зла кроится в эгоизме этих людей, для которых ничтожно всё кроме кайфа.
Гость
18 июня 2015, 11:20
Для наркоманов главное - удровлетворение потребности в наркотиках. Ценности
жизни, закрепленные традиционной моралью, оказываются в Российском обществе низвергнутыми из-за моды на наркотики. Всё большую популярность приобретает "наркоманская" система ценностей, приобретающая статус основы наркоманского способа жизни. Традиционная мораль, даже подкрепленная авторитетом религии, оказалась сегодня перед лицом самой серьезной опасности. Отсюда и гуляющие нагие мужики по улицам. И ни только.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
766мм 93%Омские «нудисты»