перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Мотоциклист погиб в столкновении с Mazda на Красном Пути

Гость
15 июня 2015, 18:00
Зачем родители делают такие подарки как мотоциклы детям? с нашими-то дорогами, яма на яме, темнота почти везде, тут на паркетнике бывает тряханет, а на 2х колесах вообще беда, ещё и летать под сотку. Жаль родителей парня, горе ужасное.
Гость
15 июня 2015, 16:49
Не припомню практически ни одного случая, чтобы мотоциклист на дороге ехал со скоростью ниже 80. Соблюдение правил у них - дело редкого случая.
Гость
16 июня 2015, 13:02
А велосипедисты тоже носятся как бешеные???? На днях сбили велосипедиста водитель не уступил дорогу!!!!
Гость
15 июня 2015, 10:48
молодой, жить да жить еще, соболезную
Гость
15 июня 2015, 10:04
наверняка мотоциклист нёсся огибая машины на большой скорости, при таких обстоятельствах его никогда не увидиш..... ехал бы 60 км\час то не погиб бы... себя угробил и водителю мазды жизнь исколечил.... сам езжу в зеркала себя приучил часто смотреть, но вроде смотриш а тут раз и он между тобой и встречкой... лично мне жалко водителя мазды
Гость
15 июня 2015, 10:17
Соболезную родным! Ровных дорог ему на небесах....
Гость
15 июня 2015, 12:58
гость гость. Прям все согласились. У нас в Омске только водители авто умеют ездить все твердят ?????. Посмотрите видео с места аварии. Там не вооруженным взглядом видно, что водитель мазды грубо нарушил правила.
Гость
17 июня 2015, 20:38
Велосипедисты вообще никаких правил не соблюдают. И на встречку и по переходу на велосипеде и по ногам людям Такое ощущение что они во первых бессметрные, во вторых крутые раз по людям едут Очень хочется чтобы какие права велосипедистам выдавали
Гость