перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Голливудский фильм об убийствах детей в СССР сняли с показа в кинотеатрах

Гость
16 апреля 2015, 18:04
Если кому-то очень хочется осмотреть, то через полгода на прострорах интернета найдёте и посмотрите. Правильно, что в кинотеатрах не покажут.
Гость
16 апреля 2015, 21:16
Китай, КНДР, Индия, Россия это глобальные угрозы США, их положению вот они и беспокоятся.
Гость
16 апреля 2015, 12:08
Интересно,а чего "Сволочи" российский не запретили в своё время,там тоже детей убивали,хоть и преступников,бред.
Гость
16 апреля 2015, 12:50
Считаю смотреть этот фильм или нет должен каждый гражданин в отдельности. Если кто считает этот фильм бредом насильно в кино не затянут. Мне вот всегда было весело смотреть как заграничные режиссеры представляют русских... Конечно, фильмы нашего производства, типа "Горько" пропагандирующие употребление алкоголя куда полезнее и интереснее смотреть.
Гость
16 апреля 2015, 13:55
У нас, русских, тоже есть свои штампы про американцев и фильмы, искажающие американскую действительность. Ну почему бы не посмотреть американский фильм про нас, хотя бы для того, чтобы осознать, как именно в США воспринимают русских. Даже если он не имеет никакого художественного значения? У нас в России про самое святое полно чернухи, потому что снимать можно всё, но никто не знает как сегодня надо. К тому же в России отечественное кино выполняет только развлекательную функцию, а если учит и воспитывает, то только плохому. Почему российским кинематографистам можно делать то, что американским нельзя, если рассудить по-справедливости?
Гость
16 апреля 2015, 14:44
Вот вам и пропаганда, весь мир будет думать что русские - это звери. Нам говорят что США за демократию, за свободу слова, за равенство красивые слова, а наделе какие они образы и ярлыки развешивают? Тут о дружбе речи не может идти, кто дружит с негодяем?
Гость
17 апреля 2015, 11:01
Акция показушная, это же художественный фильм,а не документальный. Ажиотажа только нагнали вокруг картины, я вот до сей новости не знал о таком фильме. Теперь его посмотрят еще больше людей нежели в прокате.
Гость
16 апреля 2015, 12:34
Сегодня смотрела анонс этого фильма по пятому каналу. Ну бред полнейший, режиссёр даже не позаботился поработать над историей. А имена вы посмотрите, что там за имена и фамилии, это даже не русские, а больше молдавские имена и фамилии. Как такое вообще можно смотреть и снимать. Мне 30 лет, как отвращение ничего не вызывает. "Сволочи" - это тоже художественная выдумка, но не в сравнении игра Панина.