перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Вести недели» сняли сюжет об Омске

Гость
6 апреля 2015, 14:19
проплаченный пиар на госканале! это что такое! а почему в сюжете не затронуты такие проблемы, как метро? Мостовик? да не знает у нас молодежь, куда пойти работать...вот оно как...обязательно посмотрю
Гость
6 апреля 2015, 14:09
А как же метро, аэропорт, гидро узел, дороги в городе, снег во дворах совсем не убирали... Нефтезавод давно уже не Омский, у Омска есть только прошлое, будущего нет!!! Из столицы сибири стал захудалым городишкой. Новосибирск, Томск, Екатеринбург гораздо лучше.
Гость
6 апреля 2015, 14:31
прокатили бы его по Красноярскому тракту до Нефтезавода!
Гость
6 апреля 2015, 14:23
А проблемах Омской области надо было рассказать, это было бы полезнее и актуальнее.
6 апреля 2015, 14:38
Даже и добавить нечего как у нас хорошо все ! Напоминает администрацию п-о Сахалин , из романа Пикуля В.С. "Каторга "
Гость
6 апреля 2015, 14:01
Если будут почаще показывать положительное об Омске на федеральных каналах, может хоть инвестор решит вкладывать в регион. Хотя по большому счету показали сказку об успешном регионе, т.к. все показанное либо принадлежит Москве, либо скоро ушлые приберут и выведут из Омской юрисдикции. Омск отдан просто на растерзание. И пока в столице это не поймут, все будет только ухудшаться и этот потенциал накроется медным тазом, потому, что тут некому работать будет, все квалифицированные кадры и перспективные выпускники ВУЗов покинут Омск.
Гость
7 апреля 2015, 14:18
Мы с девушкой моей вместе смотрели сюжет , так смеялись оба
Гость
7 апреля 2015, 08:39
Я как на 3 курсе не знал где буду работать, так и после окончания не знаю. Может в других универах этим кто-то и занимается, но в политехе трудоустраивать тебя никто не будет.
Гость
7 апреля 2015, 18:36
А я уехала в москву из омска.и не жалею
Гость
6 апреля 2015, 17:06
Молодцы! Отлично рассказали. Сам живу в Омске и вижу как развивается промышленность. Я уверен за будущее моего региона!