перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Для доработки проекта реконструкции Любинского проспекта привлекли зарубежного эксперта

Гость
4 апреля 2015, 12:52
Наш губернатор как-то ностальгировал о многолюдности ул.Ленина многие годы назад. Так вот, хотелось бы заметить, что ул.Ленина действительно была многолюдна невзирая на то, что горожане приезжали на нее исключительно на общественном транспорте и приходили пешком. А все потому, что на ней размещались, если так можно выразиться, "правильные" магазины ДЛЯ ВСЕХ. Не пафосные бутики с неоправданными космо-ценами, в которые большинство зашедших заглянули из любопытства первый и последний раз, а булочная, книжный, "Бекон", кондитерский и

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 апреля 2015, 00:27
Прочитал текст два раза и ничего не понял, честно говоря. А проект ужасен: ни деревьев, ни скамеек - по такой улице и прогуляться не захочется. Голяк и машины.
Гость
4 апреля 2015, 12:56
уже не помню что еще там...Ах да, пардон за подробности, но там еще был, один из немногих в городе, бесплатный общественный туалет...) И если г-да бизнесмены при открытии своего бизнеса в центе не смогли просчитать все риски, то это каг бэ их проблемы и искренне жаль этих людей, если они думают, что обустройство весьма ограниченного количества парковочных мест в корне изменит ситуацию в их пивнушках и прочих заведениях. Увы, но вы оказались просто не в том месте с вашими идеями, только и всего. Не понимаю, о чем думал тот кто представил нам эту "архитектурную концепцию" ...Прям, гладко было на бумаге...да забыли про овраги...) Однозначно, что количество автомобилей, проезжающих на улице Ленин не соответствует данной зарисовке, так еще и с масштабом тут явный "завал". Пешеходная зона явно не будет столь широка, как на этом рисунке, не говоря уже о минимуме зелени.Убогий проект...И это неистребимое русское преклонение перед западом...агась), мы ж кроме как лаптем шти хлебать более ничего не умеем...)
Гость
5 апреля 2015, 14:43
Ждем продолжения вырубки зеленых насаждений.
Гость
3 апреля 2015, 21:02
ужасно... дорог нет, все разваливается... а наше правительство парковки делает.. на громадные деньги. Просто ужаснооо!!!
Гость
3 апреля 2015, 20:53
Деньги деть некуда что-ли? Один иностранный урбанист уже был и толку от него?
Гость
3 апреля 2015, 20:03
Очень основательный и конструктивный подход. Остается только пожелать экспертам и координационному совету удачи и выразить поддержку от жителей нашего города.
Гость
5 апреля 2015, 21:17
Провели бы лучше полную реконструкцию всего аварийного дорожного покрытия!