перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Омске открыли магазин местных продуктов (фото)

Гость
25 февраля 2015, 21:31
непонятно а в других Омских магазинах омские продукты не продаются ??? и совсем не понятно почему этим занимается зарегистрированное в Швеции ООО ??? видимо чтоб весь доход выходил прямиком туда...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля 2015, 11:05
Новость подана в таком стиле, что магазинов с омскими продуктами просто не было))) Порошкового молока и соевой колбасы хватит всем.
Гость
25 февраля 2015, 21:57
Покупаю продукты в магазине "Крестьянский двор" с момента открытия. Вкусно, полезно, удобно, комфортно. Рядом с домом. А что ещё нужно?
Гость
26 февраля 2015, 07:21
Неплохо было б еще прилавок с "Омская 1" и ассортимента колбасы добавить...Сибирский деликатес сейчас не самая лучшая колбаса
Гость
26 февраля 2015, 10:41
А что за "Крестьянский двор" на Левобережье? Был кто там?
Гость
27 февраля 2015, 13:17
Hard, я была дважды .Продукция неизвестных мелких производителей по диким ценам .Ещё сыр ,масло ,хлеб .По безналу не рассчитывают , ещё и этим меня как покупательницу потеряли моментально . В Сиб**колбасы хожу .
Гость
2 марта 2015, 09:49
Гость
27 февраля 2015, 13:17
Hard, я была дважды .Продукция неизвестных мелких производителей по диким ценам .Ещё сыр ,масло ,хлеб .По безналу не рассчитывают , ещё и этим меня как покупательницу потеряли моментально . В Сиб**колбасы хожу .
Наталья, ну я сходил все же туда... Либо вы там давно не были, либо они вас крепко обидели. :) Банковской картой там точно можно платить. Ассортимент действительно из мелких производителей, но, по их словам, на это они и рассчитаны, поскольку больших производителей и так на каждом углу можно найти (Бекон, Компур, Любинский молочный и т.д.). Лично мне это даже импонирует. Цены дороговаты, но не дикие точно. Молочка да, рублей на 5-6 дороже. Но, с другой стороны, молоко с 3-5-х дневным сроком годности и должно стоить дороже того, которое без проблем 2 недели хранится. Полуфабрикаты и мясные деликатесы взял на пробу. Весьма недурно. Кстати, по цене в той же категории, что и Сибколбасы. В общем и целом - мне понравилось. Теперь надо еще в "Омские продукты" зайти.
Гость
26 февраля 2015, 20:05
И толку, что производится всё это на омской земле? Барыш получает богатей в Швеции. Владельцы этих омских предприятий - вряд ли жители Омска. Какой профит простому омичу и омскому крестьянину?
Гость
26 февраля 2015, 15:25
идея очень хорошая! действительно нужно больше и активнее заниматься популизацией омских товаров! тока действительно не понятно если идея этого магазина в местных товаров то зачем омские товары в других городах! теряется весь смысл! и не понятно почему Швеция?
Гость
25 февраля 2015, 21:57
Заходил туда. Очень прилично получилось. В округе таких магазинов нет. покупателей будет много.