перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Вика сама меня поцеловала, чмокнула очень смешно»

13 февраля 2015, 00:00
Гость
14 февраля 2015, 14:50
Никогда не предугадаешь где тебе судьба сюрприз приготовила - в моём случае не было бы счастья, да несчастье помогло! Я водитель троллейбуса, мой муж водитель автобуса, а познакомил нас ГАЗелист, пытавшийся проскочить между нами на ул. Лукашевича. В итоге ГАЗелист застрял, а мы счастливы в браке вот уже целых 12 лет!
Гость
13 февраля 2015, 11:41
Такие приятные позитивные пары! Побольше бы таких статей и влюбленных! Всех С днем Валентина!)
Гость
13 февраля 2015, 10:28
работники ТЮЗа самые живые и позитивные - молодцы просто!! Счастья им и здоровья!!!
Гость
13 февраля 2015, 08:50
Хорошая статья! Позитивчик!!!
Гость
13 февраля 2015, 00:41
Повезло людям, раз через общих знакомых познакомились. Это вообще один из лучших способов, наряду со знакомством на учебе или на работе. В основном, успешные пары, которые я в жизни видел - это познакомившиеся либо на учебе, либо на работе, либо через общих знакомых. Оно и логично - во всех этих случаях у людей всегда есть что-то общее, есть, о чем поговорить. Мне, к сожалению, так не повезло. На учебе были одни парни, друзья-знакомые со временем поуезжали из Омска, я сам недавно тоже уехал. На работе сейчас одни мужики, на улице знакомиться для меня как-то дико, ходить на какие-нибудь выставки, в кино и т.п. одному неинтересно. Девушки со мной первыми не знакомятся, т.к. я не особо вышел ростом и физиономией. Возраст приближается к критическому. 14 февраля, вероятно, напьюсь.
Гость
13 февраля 2015, 13:22
Карл, ты не отчаивайся и уж тем более не напивайся, а обратись на сайт знакомств! И не надо к этому относиться с каким-то предубеждением- когда не было Интернета, в газетах существовала рубрика "Знакомства". Ты не одинок-не все парни могут вот так запросто подойти к незнакомой девушке, зато переписка-тогда бумажная, сейчас электронная-многим позволяет, что называется, раскрыть себя и заинтересовать собой. У тебя ведь, наверняка, есть какие-то пристрастия, потребности души... Кстати, имей ввиду, что идеальных (а уж тем более гарантировано дающих счастье) мест и способов знакомств не существует. Везде есть свои нюансы. Общий знакомый волей-неволей будет для вас третьим, которого и лишним-то не назовёшь. А на работе или учёбе вы будете у всех на виду, и обязательно найдутся желающие почесать языки... А вообще, как пелось в известной старой песне "любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь." И не только "когда", но и "где". Главное, проявлять активность и прилагать усилия.