перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В правительстве Омской области грядут массовые сокращения

Гость
28 января 2015, 15:14
сократят только тех кто им так мелкую ЗП получает работая за всех остальных, блатных никто не тронет, вообще губернатору с себя нужно начать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 января 2015, 17:47
Сократят пустые ставки и сократят неугодных.
Гость
28 января 2015, 13:51
Снова БЛА-БЛА-БЛА. Ни о чем. Вот если бы было сказано: будет сокращено столько-то человеко-чиновников, на их содержание в настоящее врем тратиться столько-то денег, после сокращения эти деньги будут направлены туда-то, на то-то. Тогда понятно народу. А так кто знает, что значат эти 10%? Сколько это? И еще. Если с такой легкостью их (чиновников) можно без ущерба для дела сократить, зачем их нанимали? Они сейчас небесполезной работой занимаются, если их можно сократить? А если их труд нужен народу, кто будет этим заниматься после сокращения? Или новые ведомства будут созданы? Тогда в чем смысл? Я не верю тому, что не могу проверить.
Гость
28 января 2015, 14:51
Чиновники на руководящих постах занимаются взаимным спихиванием друг друга с этих постов и сажанием на них «своих» людей. Это называется подковерная борьба. Хочется надеяться, что сокращения в правительстве Омской области - это итог процедуры фактической оптимизации неэффективного чиновничье-бюрократического аппарата, а не подковерной борьбы.
Гость
28 января 2015, 14:26
Раздутый, вредный и неэффективный чиновничий аппарат отрицательным образом сказывается на всех сферах жизни общества. Но поскольку класс чиновников в России всегда размножается в количествах, превышающих потребность государства в госслужащих, то в случае чего чиновник всегда может перевестись в другое место,
Гость
28 января 2015, 15:08
Началось, раз в правительстве, то и до простых смертных доберется сокращение, похоже его не избежать... Печально
Гость
28 января 2015, 14:05
Главное чтобы остались те кто хорошо работает.
Гость
31 января 2015, 00:10
реалист,там нет таких!!!
Гость
11 февраля 2015, 22:02
реалист, останутся не те, кто хорошо работает, а как всегда , свои. Своих-то не сократишь!
Гость
29 января 2015, 23:06
Кто без блата сократят. Те кто останется добавят зарплату за счет сокращенных.
Гость
28 января 2015, 15:17
Интересно, а где потом будут брать управленцев?