перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Спрыгнувший с 11-го этажа юноша упал на машину (фото)

Гость
28 января 2015, 10:18
"Не совсем умный" этот парень. Что хотел доказать и кому лучше сделал? Травмировал себя физически, а близких морально.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 января 2015, 14:58
Вообще отношения это дело добровольное, ни кто ни кому не принадлежит, люди вместе если им хорошо быть рядом. Люди не вещи у нас нет на них прав. Понятно привыкаешь, любишь хочешь чтобы они были рядом, так делай их жизнь счастливой, думай об этом когда они рядом, а не собрали вещи. Угрозы это глупо, сиуцид ещё глупей.
Гость
28 января 2015, 11:33
Да уж... Смертельный аргумент в ссоре нашелся у парня. Наверное девушке нечего теперь противопоставить. Сочувствую пострадавшему, но жаль, что этот человек не научился по другому решать свои взаимоотношения. Валерия права, девушки! Держитесь подальше от неумеющих себя держать в руках, пьющих и выходящих в окно от проблем мужчин, воздействующих на близких такими методами. Теперь что? Девушка должна себя загрызть чувством вины за то, что была неуступчива и более лояльной в споре и решении конфликта? Или все забыть и не огорчаться? Для нее то каков выход?! )_Детская, пьяная и немужская выходка"! Дай бог здоровья омичу.
Гость
29 января 2015, 17:13
Другое интересно, как он теперь будет восстанавливать разбитую машину??
29 января 2015, 08:14
У меня была такая же ситуация в жизни, только мой бывший решил в гараже выхлопным газом отравиться! Куда сейчас наши мужики катятся? Где как раньше сильные богатыри? Хуже женщин ведут себя! Девушке советую бежать от этого парня!!!!!
Гость
28 января 2015, 09:56
Сочувствую близким этого человека. И понимаю девушку молодого человека. Ведь чьи-то чужие невзгоды могут оказаться для нас губительными. Вам может казаться, что Вы спасаете утопающего, на самом деле, вы лишь приближаете собственное несчастье. Несчастные иногда навлекают беды на себя, они на влекут их и на вас. Вместо этого держитесь поближе к везунчикам и счастливчикам и тем, кто может хорошо контролировать себя.
Гость
1 февраля 2015, 10:50
На всех везунчиков не хватит.