перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Мединский предложил занять исторические здания кинотеатрами

Гость
24 января 2015, 20:11
Это какое здание его вдохновило на такие бизнес-идеи? Непонятно, какое здание он осматривал, когда нес все это. И есть какая-то презрительная нотка в его речи - что за выражения "выгулял девушку" на "честно заработанную 1000 руб." Уважаемый министр! у нас город бедный, и те, кто мало зарабатывают, тем увы, не до кина)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 января 2015, 10:38
Как всегда- начальство с другой планеты прилетело...Вы ему омскую крепость бы лучше показали, ТЭЦ1 (типа античные развалины)..Кино ему блин нехватает...В музей его выгуляйте...
Гость
25 января 2015, 17:10
Вы бы господин министр для начала хотя бы из микроавтобуса своего вышли да посмотрели нормально на все.А то Сибирь с францией сравнивать как то не корректно.Я кстати в пробке из за вашего визита простоял.Когда ВЫ в 12 утра с Гос Дачи ехали.
Гость
24 января 2015, 21:29
советы из разряда "ни о чем" я не думаю что существующие кинотеатры захлебываются от посещаемости... " счастливо потратил честно заработанную 1000 руб" чтоб счастливо потратить надо сначала заработать.. и желательно не одну а 30-40 в месяц... что бы не только на 1 вывод девушки в кино хватало... а вот тут и проблемка ... в народ надо чаще выходить господин министр а не во французские кинотеатры...
Гость
25 января 2015, 09:35
Мдаааааа..... Министр культуры! Ну-ну! Может клубы еще в них открыть?
Гость
24 января 2015, 20:47
Далекий от российской реальности человек.
Гость
24 января 2015, 18:10
Как говориться, иногда лучше жевать, чем говорить... у нас и так кроме кино и меги народ никуда не ходит. Да и существующие кинотеатры не переполнены. А про бюджет вообще смешно. Там же наверняка полздания перестроить придется, чтобы по нормам пожарной безопасность пройти. А проводку поменять? Интересно, кинется ли руководство города этот "бизнес-план" исполнять?
Гость
24 января 2015, 23:35
У нас в Омске серьезно 14 кинотеатров?!
Гость
26 января 2015, 19:17
Рр Я, да, если считать Иртыш и Малунцева
Гость
24 января 2015, 22:39
Это министр культуры говорит? Девушку выгулял? Девушка не собака. чтобы её выгуливать.Может он свою девушку и выгуливает, а наши пары вместе гуляют на равных, как люди.
Гость
25 января 2015, 12:15
123, а у нас министрами сейчас назначают, исходя не из профпригодности человека, а из его личной преданности "государю". Вот и имеем... то что имеем.
Гость
26 января 2015, 11:18
И тратят, по вашему, тоже на равных?))
25 января 2015, 16:21
куда столько кинотеатров
Гость
24 января 2015, 18:19
"Не знаю, сколько в Омске кинотеатров"... Это министр культуры говорит. А чего приехал тогда? У нас не Франция, ещё пара месяцев кризиса, и существующие кинозалы закрывать придется.
26 января 2015, 08:18
Прячут правду региональные власти от руководства страны... Достаточно было показать наши лучшие кинотеатры "Сатурн" и "Октябрь" и не про какие исторические здания и разговора не было бы.
Гость
24 января 2015, 23:31
Очередная ересь! Что там смотреть в кинотеатрах?Лучше б на столичные театры цены регулировали(снижали).
Гость
26 января 2015, 10:28
А почему именно министр культуры распределением денег занимается, думаю губернатору видней. Я бы ему доверила!!!!!