перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Дорожники перешли на усиленный режим по уборке снега

Гость
29 декабря 2014, 11:03
Конечно, сначала подождут пока этого снега выпадет тонны, а потом можно и убрать. Хотя, кто так убирает? Свалить весь снег на тротуары и нормально, как нибудь люди пройдут. Центральные улицы завалены снегом, не видела ни одной машины! Во снах убираются ?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 декабря 2014, 10:38
Простите, но я не верю, что израсходовано 38 890 тонн реагента. Может где-то его и видят, но не на пр. Мира точно, у нас сплошной каток местами(
Гость
29 декабря 2014, 11:25
особенно во дворах убирают, ага, прям вот каждый день=)))во дворах снежное месево, а по весне так каша из мокрого снега и луж, до садика тока в плавь
Гость
30 декабря 2014, 09:51
Они так продуманно чистят дороги, что потом, чтобы дорогу перейти на светофор, нужно кубарем с сугробов по краям дороги свалиться))))Видела женщину с саночками в такой ситуации - вот так квест и экстрим ей с ребёнком(
Гость
29 декабря 2014, 22:00
На 24 северной, парковочные карманы вообще не чистили, не разу.
Гость
30 декабря 2014, 00:50
Пока еще не видел чтобы убирали... Может это миф?
Гость
30 декабря 2014, 10:38
Спасибо, конечно дорожникам, но снег нужно ещё и вывозить вовремя. Он сам по себе не исчезнет.
Гость
29 декабря 2014, 11:02
Ой ,ради бога ,пусть не вывозят снег с обочин ул .Лизы Чайкиной !!!Водятлы тогда не будут впихивать свои авто под знак "остановка и стоянка ТС запрещены" .И с работы можно будет проще выехать ,а не вглядываться через чужие тонированные вусмерть стёкла на проезжую часть !
Гость
30 декабря 2014, 20:59
и все эти машины работают только возле администрации! Больше я их нигде не видела.
Гость
6 января 2015, 21:41
Нефтяники радуют уборкой - нагребут бруствер метровой ширины и высотой с полметра, перед работой 40 минут с лопатой, после работы 40 минут с лопатой... Издеваетесь?! Вывозить снег надо, а не сгребать к гаражам и частному сектору. Или закупили бы уже машины, которые снег растапливают, экономия на вывозе огромной будет, а народ хоть отдохнет от пакостей дорожников