В школе стеклянный плафон упал на 8-летнего мальчика
19 декабря 2014, 11:52
Гость
19 декабря 2014, 12:57
А что тут проверять,все просто,если сравнивать светильники в той же прокуратуре,то разница будет видна даже,не вооруженным глазом.Далее финансирование на тот же ремонт,опять же,если сравнить смету ремонта на школу,и на ту же прокуратуру, то посмотрев смету школы,возникает впечатление,что смета на шалаш,далее зарплата обслуживающего персонала,разьве специалист высокой квалификации пойдет,работать на то,что может предложить школа.Так что чья тут вина,понятно без прокуратуры.
Гость
19 декабря 2014, 12:05
Впору детям каски в школах выдавать!
Гость
19 декабря 2014, 13:36
Это капец. Когда я училась в начальной школе, в конце 80-х, на продленке плафон упал перед девочкой, разбился и раскроил ей лоб поперек. К счастью, на продленку я не ходила, и знала об этом случае только по описанию одноклассников. С тех пор я всегда старалась всеми правдами и неправдами садиться там, где плафонов нет. Раз за 25 лет ничего не изменилось, придется и ребенка своего научить избегать плафонов.
Гость
21 декабря 2014, 09:39
Рыба гниет с головы!!! Если у нас министра сажают, и никто этому не удивляется! А что уж говорить о директорах?! В школах все держится на честном слове! Зато директора и завучи выглядят в школах шикарно, в мехах и золоте ходят, туда-обратно на работу только на такси! Про фонд стимулирования бедные учителя могут только мечтать, ремонт проводится на бумаге, где сметы подтверждаются только мягким чеком, в котором торговцы могут написать что-угодно. Так что, то ли еще будет?!! Лишь благодаря добросовестным советским строителям школы еще стоят, но ничто не вечно. Берегите своих детей!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
766мм 93%В школе стеклянный плафон упал на 8-летнего мальчика