перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Драку с пассажиром на остановке сняли на видео

Гость
8 декабря 2014, 11:27
Удивило равнодушие окружающих... У нас принято же как: "я ничего не видел, моя хата с краю". Надо было хотя бы (02) позвонить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 декабря 2014, 12:26
Мажорик, И "убить" оставшиеся пол дня на дачу показаний. А потом ещё кататься подписывать всякую фигню. Видно что вы ни разу так не поступали.
Гость
8 декабря 2014, 16:02
Гость
8 декабря 2014, 12:26
Мажорик, И "убить" оставшиеся пол дня на дачу показаний. А потом ещё кататься подписывать всякую фигню. Видно что вы ни разу так не поступали.
Абсолютно согласен. Из за этого пьянчуги пришлось бы ждать полицию , потом давать показания , далее в качестве свидетеля вызвали бы в суд , очные ставки и так далее. Сталкивался , проходил уже это. Но плюс ко всему , этот неадекват мог сказать , что ты так же бил его бедного. И вот тогда налось бы самое интересное. А если учесть , что я работаю в гос. структурах , из за этого инцидента могли в легкую по статье и задним числом уволить. Так что добрата в нашей стране может очень дорого стоить.
Гость
8 декабря 2014, 16:45
Омич, вас ни кто не обязывает ждать приезда органов, а вот сообщить....
Гость
8 декабря 2014, 11:22
судя по состоянию пасажира, "он сам "напрасился", но поразило 2 вещи 1) полное равнодушие окружающих, только посмотреть ни кто и неозадумался, вмешаться, вызвать полицию и т.д., 2) Маршрутка, вот так вот запросто без двери поехал с пасажирами дальше
8 декабря 2014, 12:56
capella, вы думаете, что пьяному невменяемому пассажиру можно что-то объяснить? Скорее всего такой объясняющий сам бы пострадал и уже за него пришлось бы кому-то вмешиваться. Молодежь хоть бегает быстро, судя по видео, и способно просто убежать или увернуться.
Гость
8 декабря 2014, 13:09
Игорь17, а зачем ему что-то объяснять? Когда надо просто вызвать тех чья работа его утихомирить и "объяснить", т.е. полицию, но как показывает практика это и в голову никому не придет, а потом хотим правовое государство, когда все решаем сами кулаками и "объяснениями"....
Гость
8 декабря 2014, 18:42
А водитель газели мог бы и заявление написать и пускай этот маминькин сынок, не имеющий в 20 лет денег на проезд, ремонтирует газель, а мамочка ему в помощъ. нет денег - ходи пешком, ходьба полезна для здоровья.
Гость
8 декабря 2014, 10:52
а что с дверью??? она тоже вышла?
Гость
8 декабря 2014, 14:22
На снегу, а на улице не лето, почки все дела. Можно было и скорую вызвать, понятное дело пьяный но человек всё же.