перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Danone потребовала публичных извинений от министра сельского хозяйства

Гость
30 ноября 2014, 21:37
Субсидии мгновенно переходят в карман тому-же вимбильдану. Просто на величину субсидии на молоко этотзавод снижает закупочную цену. Лично слышал когда Мирорчиков получив информацию от Минсельхоза о выделении субсидии поставил в известностью директора хозяйства о снижении цены на эту величину. Кспитализм в т.ч с чиновьичим лицом
Гость
1 декабря 2014, 10:38
Ничего не скажу про нанотехнологии изготовления кефира в данон , но если судить по рекламной компании данной конторы , а тут они чемпионы и основатели агрессивной езды по ушам потребителю , вбившие в мозг нашему обывателю что йогурт со слоганом "ууу - данон" исцеляет дисбактериоз, лечит от запора , заправляет иммунитет !(мое любимое) , формирует скелет ПРАВИЛЬНО! . Не удивлюсь если молоко вообще в производственном процессе не участвует - врать они умеют и любят.
Гость
2 декабря 2014, 12:47
Вот кстати, к вопросу о бабках и "домашнем молочке". На работе уборщица собирает из урн пустые бутылки, из которых сотрудники что-нибудь пили. Спросили, зачем они ей? Говорит, мол соседка просит. Молоком торгует!
Гость
1 декабря 2014, 10:15
Работал в одной из этих контор, какая там нафиг натуральная продукция, люди приезжали с производства и говорили что не будут больше покупать эту продукцию, натуральное молоко и 3 дня не хранится, а их вся химия месяцами хранится, а не которые еще даже не в холодильнике можно хранить... делайте выводы
30 ноября 2014, 23:59
Не буду говорить в какой именно компании из вышеперечисленных я работал, но сказано правильно. Да и сами подумайте, сколько и чего нужно положить чтоб молочные продукты не портились месяцами....молочное в этих продуктах только название.......
30 ноября 2014, 21:03
Прикроют скоро Данон. Не зря депутаты новые молочные заводы открывают...
Гость
1 декабря 2014, 08:31
Согласна с министром!!!! Ну не может настоящее молоко храниться по месяцу, а то и больше!!!
Гость
1 декабря 2014, 14:20
После того, как в 3 баночках творожка для детского питания (Тема) обнаружила плесень, решила прекратить покупать продукцию этого производителя. Хочется подчеркнуть, что упаковка не была нарушена и срок годности не достиг половины заявленного времени. Причем звонила на горячую линию, прислылала им и в Роспотребнадзор письма с приложением фотографий, а в ответ - тишина... Но до сих пор мучает вопрос, как и из какого сырья делают продукт, предназначенный для питания малышей, если в нем при герметичной упаковке проживает плесень?
1 декабря 2014, 15:08
Может условия хранения и транспортировки по температурному режиму не соблюдались
1 декабря 2014, 15:33
Омичка, Плесень это хорошо ))) На химии плесень не растет
Гость
1 декабря 2014, 22:30
Омичка, Моему ребенку был год когда после этого творожка подцепили сальмонеллу. Теперь обхожу стороной.
Гость
30 ноября 2014, 19:02
Что-то работники этих компаний не спешат опровергнуть информацию про пальмовое и кокосовое масло!
Гость
1 декабря 2014, 16:10
Значит, "Тема" - хороший продукт. На гамбургерах из Макдональдса плесень в результате эксперимента не появлялась) А плесень - доказательство нормального состава) Тут вопрос скорее к продавцу, который не соблюдал условия транспортировки и хранения. И нести надо было в магазин с чеком
Гость
2 декабря 2014, 06:25
456, не согласна , что плесень - признак нормального состава . В герметичной банке , значит , уже были заложены её споры ... Это не есть гуд .
Гость
2 декабря 2014, 12:32
Наталья, споры грибка присутствуют везде, различая в том, есть ли благоприятная среда для дальнейшего размножения, а это как раз условия хранения транспортировки и т.д.
Гость
30 ноября 2014, 23:20
идея хорошая но как она работать будет интересно было бы посмотреть!
Гость
2 декабря 2014, 09:51
Кроме чудо заводов есть еще и наше, собственное производство, в частности Любинский и Лузинский заводы. Так что лично я покупаю продукцию данных производителей и проблем, не возникало, безопасно и вкусно!
2 декабря 2014, 03:15
Что за стереотип такой у русского народа, всё что импортное, иностранное плохое, а всё, что наше по определению "натуральное и чистое"?! Побывали бы на некоторых наших местных предприятиях (немолочных и молочных), ужаснулись бы. А "натуральное" калининское "Лужайкино" хранится тоже месяц и делается на шведском оборудовании. Так что товарищи "патриоты" покупайте у бабок на базаре в пластиковых зачуханных бутылках отечественное во всех смыслах, авось повезёт и сальмонеллез не подцепите.