Самый дорогой коттедж в Омске продают за 70 млн (фото)
7 ноября 2014, 17:42
Гость
9 ноября 2014, 11:11
Жаль, не называют, даже не ФИО, а профессию и область работы владельца. Мы, молодежь, должны жеж знать, на кого равняться, если хотим вот так жить. кто он, это тчеловек,сумевший взять от жизни все? Успешный перепродавец авто? Или создатель сверх-идеи? Или ценный для города чиновник?
Гость
7 ноября 2014, 19:12
Получу пенсию и куплю,пожалуй!
Гость
8 ноября 2014, 11:38
1957, зависиь однако это плохо
Гость
8 ноября 2014, 13:42
злюка, глупость гораздо хуже
Гость
9 ноября 2014, 22:53
Нормальный домик, да вот только кто захочет за такие деньги жить в чужой идее, лучше уж за такую сумму самому для себя что-то оригинальное задумать и воплотить, а потом жить и улыбаться.
Гость
8 ноября 2014, 02:12
Кто купит в россии коттедж за такие деньги , когда в Европе в той же Испания к примеру можно купить за меньшие деньги приличный домик у моря))) не говоря уже про другие страны!
Гость
9 ноября 2014, 14:06
Игорь Краля, купит тот, кто здесь работает. Зачем кому-то дом в Испании, если он здесь проводит все свое время работая?
Гость
7 ноября 2014, 20:11
вертится на языке вопрос... как бы сформулировать по корректнее)))
а зачем он нужен в Омске ... да еще и за такие деньги? кто его купит в этой дыре?
Гость
9 ноября 2014, 15:54
II, а вы думаете что в Омске мало состоятельных людей? Не всем делать бизнес в европе, кто-то прекрастно зарабатывает свои день и здесь, в нашей как вы выразились дыре. И соглашусь с Rasmka, что в Омске есть гораздо более дорогие квартиры и дома.
Гость
9 ноября 2014, 18:55
II, а кто тогда по вашему мнению держит бизнес в омске? Заграничные дяди,москвичи? На чьи деньги открываются магазины, рестораны, гостиницы? Кто живет в элитных домах и квартирах омска? Кто в конце концов построил и жил в данном доме? В омске много богатых людей и речь не о чиновниках. Мы их с вами не видим и не знаем т.к. это не наш круг. Что лушче- иметь среднюю квартирку в москве за эти деньги или шткарный особняк здесь? Каждому свое, тол ко вот не везде можно закалпчиаать миллионы и жить так как ты хочешь
Гость
8 ноября 2014, 17:44
По какой причине продают?
Гость
10 ноября 2014, 11:31
Если бы этот объект недвижимости находился недалеко от моря или океана, было бы веселей и не жаль таких денег) А так(только улица Солнечная))))))
Гость
7 ноября 2014, 20:19
Земли Кировского района.... а что не живется в своих хоромах в современном мире...
Портьеры , если честно ,в этой комнате дурацкие. Только весь вид портят и утяжеляют. Сразу на выброс.
Гость
9 ноября 2014, 00:11
Таня, сразу видно человека практичного, заботливого и со вкусом. Такое беспокойство за новых владельцев, которым не хватит денег после покупки на 70 млн. на новые портьеры, умиляет.
Гость
9 ноября 2014, 21:58
Опять Я, а что вы ерничаете?) Таня, как раз таки, права: дизайнер в комнате на первом фото с текстилем поработал на хилую двоечку...Как впрочем и с "мелочевкой"...Напихано всего до кучи, а надо-не надо, не суть важно...) И ландшафтникам айяйяй...На фото №5 просто умиляют эти разноуровневые подстриженные изгороди посредь участка...Глядя на все это великолепие приходишь к выводу, что со специалистами в данных сферах в Омске просто бяда...
Гость
11 ноября 2014, 23:17
Туся, так я вовсе не про дизайн и вкусовые предпочтения, А про кол-во денег у кого-то, кто купит все это "великолепие". Вам то какая разница, какие там кустики на 5 фото, ну купят люди состоятельные, неужели они ничего не поменяют, а так и будут жить во всем этом? Или у них на перемены денег не хватит? Хотя, если только оставить это все как есть для гостей, так моря не хватает, хотя бы. И по каким признакам вы определили, что "специалисты", которые все это начудесили были омские?
Гость
10 ноября 2014, 08:59
Как бы апартаменты в Майами подешевле выйдут.
Гость
9 ноября 2014, 22:59
Все пафосно и безвкусно, для показухи, стиль называется "аля 90-е"
Гость
8 ноября 2014, 12:02
Сразу видно хороший мужчина. Умеет деньги зарабатывать! Да и в строительстве толк знает. Вот бы у него поучиться)) молодец, что заработал Сам на такой домяру!!!
Гость
8 ноября 2014, 14:11
Станислав, молодец, а то на каждую новость в основном одни негативные комментарии,пропитанные злом и завистью
Гость
8 ноября 2014, 20:49
А это видимо сам владелец подключился..ну да, сам себя не похвалишь, никто не похвалит...
Гость
8 ноября 2014, 23:11
Дмитрий, глупец , не видишь иронии ?
Гость
9 ноября 2014, 10:19
А мне нравится, очень красиво и выдержанно все в одном стиле. Интерьер не обычный для России.
Гость
10 ноября 2014, 11:25
Похож на "дворец пионеров" с зимним садом, роялем! Красиво, но очень дорого!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
766мм 86%Самый дорогой коттедж в Омске продают за 70 млн (фото)