перейти к публикации
24 комментария к публикации

Экс-участники «Дома-2» открыли бутик: 100 омичей выстроились в очередь (видео)

Гость
2 ноября 2014, 11:22
Еще один псевдо элитный бутик с китайскими тряпками по завышенным ценам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 ноября 2014, 14:35
Люди вообще деградировали с этим Дом2,там как пришли не на шмотки посмотреть а пофотаться с этими строителями любви,прикрывать надо срочно эту лавочку,пусть лучше что нить позновательное смотрят.
3 ноября 2014, 07:31
была и я там.... цены завышены, можно с такой же легкостью заказать такую же одежду, не менее качественную и через интернет.
Гость
2 ноября 2014, 12:13
Нафиг нам их платья за 6 000 да еще и китайское, если можно в меге дешевле купить. А у кого есть такие деньги псевдоплатья они не будут брать, для кого бутик блин ?
Гость
2 ноября 2014, 14:50
В меге однообразная одежда, ходят пол города в одном и том же. А подделки брендов, пусть они даже китайские, необычные. Я лучше отдам 6000 за качественную подделку, чем на эти же деньги накупить кучу дешевой однообразной и ужасного качества одежды
3 ноября 2014, 12:17
Алла, согласна полностью, если у меня есть деньги , я лучше пойду, к действительно, раскрученному бренду, в тот же MEXX, а кофты на 3000руб можно интересные и в Меге найти,Вы правы, а еще круче, я могу сшить платье на заказ из собственной ткани и по собственной модели и такого точно ни у кого не будет, да это не будет дешево, но раз есть деньги,почему бы нет.
Гость
5 ноября 2014, 10:39
Алла, а мне нафиг Мега, а там уже года 3 не была) В центре много приличных бутиков. В основном покупаю шмотки в поездках (когда отпуск) или в интернет-магазинах, шоу-румах. Двойника реже шанс встретить) Хотя Омску не до жиру, многие ходят в ширпотребе, да и вкуса не хватает. Студентам и школьникам простительно))) Прост уровень жизни невысок, как то так(
Гость
3 ноября 2014, 02:37
Пиар левый какой-то...Что за Гусевы?Что за поклонники?Никого не знаю,и сожаления нет...Мелочь жизни,не достойная внимания...Листаем дальше!
Гость
2 ноября 2014, 15:58
Магазин китайского хлама от дома2 по столичным ценам
Гость
2 ноября 2014, 11:38
А что-нибудь более полезное участники Дома-2 могут сделать?
Гость
2 ноября 2014, 09:34
Поклонники встречали в аэропорту.... да уж, такие нынче кумиры.
Гость
2 ноября 2014, 10:12
Даже по фоткам видно, что одежда дешевая.
Гость
2 ноября 2014, 12:07
12345, а ценник космический....сомневаюсь,что .кроме фанатов кто то будет тратить на эти вещи ТАКИЕ деньги....не приживётся здесь магазин...
Гость
4 ноября 2014, 23:04
одни дети в толпе... вот она - аудитория ДОМ2
Гость
2 ноября 2014, 09:48
а разве у нас не запрещены копии брендов?
Гость
3 ноября 2014, 22:44
Интересно, как долгого продержится этот бутик? С такими-то ценами.
Гость
3 ноября 2014, 17:17
А знаете ли вы что киллограм тяряпок из Китая стоит 500 руб
Гость
3 ноября 2014, 20:58
Коммерсанты, черт побери, надолго ль тряпочный бизнес протянет? Лучше бы экологически чистых гусей откармливали к Новому году да к Рождеству, доход был бы больше, да и уважение.
Гость
2 ноября 2014, 13:08
Вот пошли бы лучше на завод работать вместе лучше!!!
Гость
4 ноября 2014, 13:54
Бутик у населения в России расшифровывается как Бывшие в Употреблении Товары Из Китая. Домовцы наполнили свой магазинчик пафосом чуть более, чем полностью. Одежда в нем обычной степени унылости. Ну захотели домовцы срубить денежек на женском шопоголизме, причуда не новая, обычная для России. На таких акциях товар не главное, главное шоу и общение.
Гость
4 ноября 2014, 02:39
А че по английски то пишут, в России же живем. Так и написали бы "Гусевы". )))))))) вот хохма была бы
Гость