перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Вакансия с зарплатой 150 тысяч вошла в топ-10 высокооплачиваемых

Гость
30 сентября 2014, 17:30
Я два месяца ищу работу за 18000-25000 руб. и не могу найти. Вроде бы работа есть, а как коснёшься - дела нет. Реальная средняя зарплата составляет от 15000 до 20000 руб.; Статистика хуже чем наглая ложь.
Гость
30 сентября 2014, 19:56
Денис, устройтесь риэлтором. Студенты без образования зарабатывают по 50 тысяч и больше, сам лично видел.
Гость
30 сентября 2014, 20:28
Денис, может проблема в вас а не в рынке? Как варианты: 1.нет образования 2.нет опыта, а получить опыт в первый год работая за копейки не хотите ( обычно такой опыт получают еще учась) 3.вы юрист/экономист/гуманитарий и зачем шли на них учиться при переизбытке специалистов в этих отраслях непонятно.
Гость
30 сентября 2014, 22:17
Денис, у меня жена профессиональный бухгалтер с высшим образованием уже четвертый месяц ищет работу. Специалисту высокой квалификации предлагается зарплата 15-20 тысяч. Да у нас грузчики и то больше получают
Гость
30 сентября 2014, 15:06
как надоели уже "эти не названные компании" и обещанные зарплаты пора уже взглянуть правде в глаза... и написать реальные Омские зарплаты предприятие - зарплата (отдельно руководителя и рабочих - а не среднюю выводить) - тогда и будет видно как в городе все "хорошо"
Гость
30 сентября 2014, 15:15
II, у рабочих зарплаты всегда были меньше ИТР. Вот и делайте выводы об уровне зарплаты. А вообще в Омске полно вакансий с зарплатой выше 30 тысяч, но в основном это квалифицированный состав
30 сентября 2014, 17:03
Санёк, а вот в машиностроении например, ИТР всегда получали меньше в 2...3 раза чем работяги ((( . А ИТР получают выше только в прибыльных отраслях при грамотном руководстве...
Гость
30 сентября 2014, 17:28
Господа нытики, как же вы надоели! Хватит плакать по интернетам в рабочее время, жалуясь на зарплату! Начните нормально работать и 150 тысяч в месяц перестанут казаться вам недосягаемой высотой.
1 октября 2014, 08:35
Августейший, Полностью с Вами согласен. Приходят на собеседование и начинается, то ехать далеко (поближе к дому бы) , то еще что. Только и могут обсуждать - а тот столько зарабатывает а тот столько. Кто Вам мешает? Идите и работайте, а не плачте. Деньги платят за выполненную работу - а не за просиженное время!!!!. Сидя сложа руки ничего не добиться.