перейти к публикации
84 комментария к публикации

В Омске открылся аквапарк с 18-метровыми горками (фото)

Гость
2 октября 2014, 16:27
Круто надо обязательно посетить данное заведение с детьми. Оторваться по полной. По стоимости скажу, что цена нормальная. В прошлом году в Анапе день в аквапарке стоил 1000р. Тут некоторые говорят "в Сочи и то дешевле". Какая разница в каком городе находиться аквапарк? Цена то адекватная в принципе. Не 5000р. в день.
Гость
2 октября 2014, 09:38
Вчера вечером посетили аквапарк. На самом деле очень понравилось! Хорошее место, прекрасно, что в нашем городе такие горки построили! Да ценник для нашего города не маленький и семье с 2-3-мя детьми будет накладно посетить, но в Сказке и Политотделе не особо отличается, а тут еще и в городе, не нужно выезжать. На счет того, что построили в неудобном месте - да, далековато ехать из Нефтяников, с Левого берега или с Московки (вчера, кстати, после работы долго ехали по пробкам). НО какая разница где, главное что в городе и это уже огромный плюс!!! Доступно хоть на машине, хоть на автобусе, плюс сейчас в Амуре дороги хорошие делают! Так что нечего ныть! Про себя отмечу, что все горки понравились, на двух капец как дух захватывает (хотя вчера две были закрыты, но в принципе мы не расстроились, т.к. это были не самые интересные горки), правда больше двух раз с каждой горки нет большого интереса скатываться, так что одного часа хватает сполна, мы взяли 2 часа и попросту уже не знали чем себя занять, разве что в сауне посидеть, да поплавать. Кстати, бассейн с волнами так себе, ничего особенного. ))) Спасибо, что построили в нашем городе такой аквапарк!!! Всем советую посетить!!! )))))
Гость
2 октября 2014, 11:32
были вчера с мужем и ребенком, народу много было, а вы говорите дорого и далеко, боюсь представить что там в выходные будет твориться
Гость
4 ноября 2014, 07:29
Вчера 3 ноября была на завертяева 5 .Всё закрыто, когда уже будет у нас всё для людей, как в Германии, а не для ченуш, если проблема с отводом земли, то это на полгода, только один раз сходила и закрыли такую прелесть.
Гость
1 октября 2014, 22:31
Мне одному кажется, что по фото интерьер холодный и неуютный?(
Гость
2 октября 2014, 09:40
Серега, да, тебе и правда одному так кажется. ))))) Сходи, чтобы не казалось! )))))) Отличное место, правда, хоть и в интерьере ничего особенного! )))))
5 октября 2014, 19:22
Серега, Интерьер ещё будут доделывать. Там ещё появятся пальмы, шезлонги, всякие растения, не всё сразу. Аквапарк открыт чтобы начал отрабатывать деньги. Оборудование работает уже с июля, каждые сутки обходятся в 70 тыс это только по электричеству и химикатам.
Гость
30 сентября 2014, 13:15
Цены не самые низкие за Уралом, почти 1 тыс руб в день со взрослого и почти 700 руб после 20 октября - это все-таки много, очереди там точно не будет за билетами. На час в Аквапарк мало кто ходит.
Гость
30 сентября 2014, 14:38
Нн, наконец-то в Омске появился аквапарк, можно сходить отдохнуть и самому и с детьми. А то такой большой город без аквапарка. Ну а по ценам, выбирать не приходиться. Главное чтобы всё было сделано качественно и безопасно.
Гость
30 сентября 2014, 15:15
Нн, цены не маленькие, согласна. Но провести ДЕНЬ С РЕБЕНКОМ в любом другом парке аттракционов вам дешевле не обойдется.... Ну и содержать такое сооружение тоже не дешево.
Гость
1 октября 2014, 19:27
Нн, Отдыхал в Алма-Ате там цена билета в аквапарк 5000 тенге что 1000 рубю на наши деньги так что нормальная цена
Гость
1 октября 2014, 11:01
Как же уже надоели наши омские нытики. Я и не ожидала другой реакции, когда прочитала про открытие аквапарка. Дорого, далеко, неудобно..... Вам бы всем лучше поныть у мониторов. А я считаю, что цена вполне адекватная и горок очень много. До Сказки и Политотдела еще добраться нужно - а это сколько бензина и времени нужно потратить. Нужно радоваться за город, что происходят изменения в положительную сторону. Жаль, что в нашем городе большинство тех людей, кто считает, что стакан наполовину пуст... Я же из тех людей, для кого стакан наполовину полон, чего и вам желаю)))))))
Гость
1 октября 2014, 11:52
Кристина, полностью согласна, зато в пивных магазинах очереди из пап и мам не заканчиваются, хлебать два дня подряд это не дорого для них...
Гость
1 октября 2014, 13:02
Кристина, да, конечно, открытие аквапарка очень положительно повлияет на демографическую ситуацию в городе, на доходы омичей тоже,ну открыли новый аттракцион частники так скажем-что тут особенного
Гость
1 октября 2014, 16:22
Стас, ну так откройте что-то свое и такого масштаба - тплощадь, здание, сами горки, монтаж и. надеюсь, ответственность, владельца и монтажников головой. Конечно ,я вот прикинула сколько это стоит на семью - вроде не мало, но ИНОГДА можно позволить ради ребенка ,себя, может ,в чем-то ущемить...
Гость
30 сентября 2014, 15:32
выглядит это страшно. И ценник тоже космос
Гость
30 сентября 2014, 16:01
Маргарита, цены как во всех наших аквапарках: Сказке и Политотделе... только до них еще ехать и ехать, на бензин потратишься, а здесь хоть в городе, сел на маршрутку, да приехал...2 часа стоят 500 р (в будни), вполне хватает этого времени. Мы с нетерпением ждали этого открытия, живем на соседней остановке, на выходных пойдем обязательно...да и кстати. горки по фото очень похожи на аквапарк в Москве))))
Гость
30 сентября 2014, 19:06
винтаж, горки у нас лучше и выше, жаль, правда, что "черной дыры" нет. А антураж... Может быть, украсят еще?
Гость
30 сентября 2014, 20:49
гость в горле кость, есть в нашем аквапарке горка "черная дыра". Эта горка желтого цвета.
Гость
2 октября 2014, 11:12
А вот в Сочи, а вот в Анапе, а вот в Испании... Омск как бы в Сибири, а не на морях. Расскажите это челябинцам. У них вон вообще никакого аквапарка нет. Им приходится не то что на Завертяева ехать, а аж в Екатеринбург. Так что помолчите уже про дорого и далеко. Не нравится не ешьте.
8 октября 2014, 14:46
Нам, семье из 5 человек (1 до 3-х лет), с маленьким опытом посещения аквапарков, сама аквазона понравилась, хотя накататься за 2 часа на понравившихся горках мне не удалось из-за очередей. Нарекания возникли на зону переодевания и учёт времени. У нас не отложилось в памяти чётко время окончания бесштрафного пребывания в платной зоне (2 ч + 15 мин на переодевания). А переодеваться в этой "современной" зоне переодевания: кабинки для раздевания (с непривычно работающими замками, на которых теряешь время) - шкафчики для вещей с такими же плохо срабатывающими замками в общем зале - душевые (слава Богу, раздельные). Надо быть готовым к тому, что из душевой выходишь в общий зал с зеркалами и фенами либо в мокром, либо обёрнутым (-ой) в полотенце, сушишь волосы, берёшь вещи и идёшь в кабинку перед выходом переодеваться (есть ведёрко для того, чтобы отжать купальник! Правда, в него упала одежда с крючка и слегка намокла...). В итоге натикал штраф за 15 мин (5 руб за 1 мин) с четверых - на лишний час за одного...(((. В общем, ложка дёгтя и тут втиснулась. Рекомендовать могу, но при условии усовершенствования сервиса и зоны переодевания (есть малозатратный вариант оптимизации данного пространства и удобства для посетителей как семейных, так и одиночных).
Гость
1 октября 2014, 12:50
А что так тесно то там?! Съехал с горки уперся в следующую горку))
Гость
2 октября 2014, 11:35
анрей, тесно? Да это самый крупный за Уралом аквапарк
Гость
1 октября 2014, 11:45
Господа, если дорого, то просто не ходите! Аквапарк частный, человек рассчитал, при какой стоимости билета будут окупаться затраты и будет посещаемость. Это не благотворительная акция, а бизнес. И да, в магазине пожалуйтесь, почему Джек Дэниелс не по цене бутылки пива.
Гость
1 октября 2014, 13:24
в анапе 1000 руб. там горки до 300 метров.)))
Гость
1 октября 2014, 14:46
фыы, А вот у нас в Америке.. НАДОЕЛО
Гость
1 октября 2014, 11:09
Да, не очень доступные цены. На такие развлечения в основном из-за детей ходят. А если их 2-е или 3-е, да еще взрослых 2-е. Не часто смогут посещать обычные среднестатистические люди.
Гость
2 октября 2014, 09:44
Светлана, на самом деле там не такая уж и супер аквазона для детей, мне кажется это место больше для молодежи. Ценник не сильно отличается от Сказки и Политотдела, так что выбирать по цене не приходится, а по количеству и качеству новый аквапарк лучше! )))
Гость
1 октября 2014, 15:11
я так предполагаю, что цены сейчас дешевле, чтобы народ повалили и можно было "обкатать" горки и проверить их на безопасность Лучше уж мы с семье сходим туда после 16 октября)
Гость
1 октября 2014, 22:32
Трус))))), я знал, что вход до открытия был со скидкой 50%
Гость
2 октября 2014, 10:14
не волнуйтесь их уже обкатали
Гость
1 октября 2014, 15:08
хорошо, что построили, дали возможность. Кто хочет - воспользуется, а кто причитает и жалуется, тому всегда будет к чему придраться. Каждый делает свой выбор.
Гость
1 октября 2014, 10:39
в Сочи аквапарк на целый день 800 руб. стоит. Для Омска как-то дороговато...
Гость
1 октября 2014, 23:37
Александра, НЕ 800 а 1800,цена июля месяца
Гость
13 октября 2014, 09:18
Александра, Это для морского города цена в 800р. за 1 час аквапарка дороговато, т.к. у них море рядом и купаться в нем можно вплоть до октября месяца. А для сибирского города цена вполне реальная, т.к. купальный сезон унас длиться 2 месяца, и пляжи необорудованы.
Гость
5 января 2015, 14:43
Мы на днях тоже посетили это заведение и не скажу, что всем остались довольны! НЕдовольства начались еще, не заходя в аквазону. всего две кассы и километровые очереди, да еще и все так не организованно, на вход ушло только минут 20. раздевалки тоже не очень удобные, когда еще туда нормально, но обратно нет. сами горки очень хорошие, понравилось безумно, на двух самых высоких дух захватывает, то что очереди на горки, так это не так страшно, одно плохо, что мало плюшек для синей горки, нужно долго ждать. Недовольства вызвало так же мокрое кафе, девушка расчитывала очень долго, да еще и не правильно посчитала, а так как там безнал вернуть деньги она не смогла, да еще и во всем меня обвинила, что я не так сказала, а времени переспрашивать у нее нет! В общем походом остались не очень довольны, под впечатлением только от горок, но не от сервиса!
Гость
1 октября 2014, 21:51
Скромная жадность. Могли бы и полторы со взрослого...
Гость
2 октября 2014, 11:10
Стас , а вы бы стали себе в убыток работать? Им деньги отбить надо за постройку. Это не гос заведение, хозяин барин, и ему решать как вести бизнес
Гость
2 октября 2014, 11:29
Стас , пока одни жалуются что далеко и дорого, другие в это время развлекаются в аквапарке.
1 октября 2014, 22:41
Обязательно сходим))) А если люди сравнивают тут цены аквапарка в Сочи с Омском, раз там дешевле на соточку, езжайте кататься в Сочи)
Гость
1 октября 2014, 22:17
в испании.. Порт Авентура...площадью как весь амур. 2000р - весь день)) но не сравнить конечно с омским аквапарком)))
Гость
2 октября 2014, 11:11
анрей, ну бред же так сравнивать. В Испанию каждый день не поездишь, а тут под боком
Гость
2 октября 2014, 12:51
анрей, тоже мне, сравнил Дисней ленд с советским парком
Гость
3 октября 2014, 17:12
анрей, согласна. Правильно говорят, у кого нет денег, ездит в Испанию, а не в Сочи.
Гость
30 сентября 2014, 23:08
для детей совсем скромный уголок сделали.
Гость
1 октября 2014, 10:10
Один раз съездят все ...
Гость
1 октября 2014, 09:10
Дорого, дорого - если бы ещё полтора часа за 320 ещё куда не шло !!!
1 октября 2014, 07:08
Это который закрывали за отсутствие разрешения на строительство?
Гость
1 октября 2014, 21:11
Разрешение на ввод в эксплуатацию получили?
Гость
29 ноября 2014, 13:35
хороший аквапарк кому дорого или плохо просто не ходите и все!
Гость
30 сентября 2014, 14:39
УРА!!!!!! Очень хорошая новость! Обязательно поситим!
Гость
30 сентября 2014, 19:04
Поедим и поситим. :)))
Гость
1 октября 2014, 12:59
странное место выбрали для постройки...а что не где-нибудь в Светлом...или пос. Дальний еще есть
Гость
1 октября 2014, 14:48
стас, а что Вам не нравится, Амур активно развивающийся район, вот виадук сделают и Завертяева отремонтируют и будет красота.
Гость
1 октября 2014, 16:35
Омич, ага, особенно район улицы Завертяева, очень легко добраться, практически в самом центре Омска)))
Гость
2 октября 2014, 08:33
стас, можно подумать у них выбор большой был. Они собирались строить его у старозагородной рощи, но разрешение в итоге не дали, пришлось строить на Завертяева
Гость
6 января 2015, 14:39
06.01.2015 года узнавали цену: взрослый 600р. за 2 часа (это минимум, который можно взять), детский 3-14 =350р. Это точно не стоит этого, т.к. плавать там толком негде, а за присмотр за ребенком 600р. - дороговато!!!
1 октября 2014, 21:18
Горки уже обкатаны!аквапарк открывали летом!мы там были и там КЛАССНО!!!!дети в восторге!!!места достаточно-горки СУПЕР!!!
Гость
6 ноября 2014, 20:52
В принципе мне все понравилось, но у меня сыну 12лет и пустили только на две горки. Смысл платить бешеные деньги, чтобы сводить детей в аквапарк,а на горках не покататься. Поплавать в боссейне можно и за меньшие деньги.
Гость
1 октября 2014, 09:25
По моему цена стандартная. Везде цена дня нахождения в аквапарке примерно такая же, плюс минус 100 р. Не думаю, что стоило ожидать, что в Омске будет дешевле. Хотя сам аквапарк довольно скромный.
14 октября 2014, 23:27
Были с ребенком 11 лет. Очень много правил, нашего ребенка, который прыгает с вышки, заставили плавать в бассейне в спасательном жилете, на высокие горки запретили, хотя ради них мы и приехали, а на горке для 7-ми летних ему не интересно.
Гость
5 ноября 2014, 17:13
Откуда такая цена, чтобы сходить 2 взрослым и ребенку нужно 2 тысячи, явно не рассчитан на средний класс
Гость
1 октября 2014, 20:28
Надо было ещё дальше строить......а как туда добираться и обратно.....
Гость
2 октября 2014, 11:17
Кент, кому как, мне вот пешком 3 минуты до аквапарка. Все относительно, всем то не угодишь, место норм выбрали, в центре города такое невозможно было бы построить. на авто так это по часа из любой части города
1 октября 2014, 11:07
нормальная цена для аквапарка! Правда находится как то далековато...надеюсь что отдых для всей семьи будет хороший!
Гость
4 января 2015, 00:58
Как бы там ни было, для нашего города это дорого!
Гость
1 октября 2014, 20:27
я туда хожу практически каждый день на три часа я вам скажу это того стоит
Гость
7 октября 2014, 02:39
Заплатила за себя и ребенка, а мне не разрешили отойти от сына на 6 м,так и простояла час в купальнике как дура у детского бассейна, хотя там по колено воды да и ребенок самостоятельный.Замерзла да и вода холодная.Шкафчики заклинило.Ужасные впечатления.
Гость
13 октября 2014, 09:33
Хелена, Это говорит о том, что люди заботятся о безопасности своих маленьких посетителей. Случись, что с ребенком, Вы же первая администрацию Аквапарка обвините во всех смертных грехах. Если идете в такое место с малым детем, то для нормального родителя на первом месте должна быть забота о нем, о дите, а не о своем удовольствии!
Гость
6 октября 2014, 22:27
Подскажите, пожалуйста, адрес аквапарка и как доехать до него от ЖД вокзала.
Гость
9 октября 2014, 16:15
Гость, маршрутка 350, остановка "ул.Успешная" или "Стройподряд"
Гость
31 января 2017, 13:14
Как по мне Аквапарк достойный хожу в него уже 7 раз после трудного дня вечерком на ура зайдет советую все,а цены не такие и большие я не верю что вы такие бомжи что не можете позволить себе 820 или же 1000, один день в неделе
Гость
1 июня 2015, 18:23
если вам страшно и дорого можете не ходить!
Гость
6 апреля 2015, 21:57
Аквапарк сам по себе ничего, но условия просто ужас!!! Раздевалка маленькая, не удобная и грязно. В помещении холодно, вода в детском бассейне прохладная. Экономят на освещении особенно в детском бассейне, горки и так все в темных тонах, мрачно, не комфортно. И для чего наделали эти водные пистолеты?! То и дело струя прилетает в лицо, в глаза- мало приятного.Напор воды из них приличный. Ребёнку пару раз в лицо попали, так она потом больше и не пошла в бассейн.