перейти к публикации
10 комментариев к публикации

На «зебре» у транспортной академии насмерть сбили пешехода

29 сентября 2014, 13:49
Даже в два часа ночи нужно быть настороже, ночью люди тоже передвигаются... Жаль, что зебра "не спасла"
Гость
29 сентября 2014, 14:05
Пешеходные переходы затем и существуют, чтобы перед ними машины сбавляли скорость. Ночью тем более, когда обзор узкий.
Гость
29 сентября 2014, 15:55
555, ага, сейчас, сбросят они скорость. скорее на газ нажмут, что бы не дай бог минуту лишнюю не потерять пропуская кого-то.
Гость
29 сентября 2014, 11:45
Конечно виноват водитель, никто его и не защищает... но дорогие пешеходы, кому вы доказываете свою правоту идя по пешеходному переходу в наушниках тупо глядя под ноги или идя вразвалочку и болтая по телефону... вот пример халатного отношения к СВОЕЙ жизни...
Гость
29 сентября 2014, 13:30
Елена, не стоит фантазировать. Какой пример? Вы там не были и не видели, как эта женщина переходила дорогу. Возможно, из-за других машин, которые ее пропустили, она просто не видела лихача, который не захотел тормозить.
Гость
29 сентября 2014, 13:46
Посмотрие видео, если не знаете не говорите ничего! Не было у нее никаких наушников! Почему то другой водитель остановился и пропустил ее, а этот водятел с ахтунгом несся!!! И тормозной путь у него было более 10 метров, рассчитайте скорость сами!
Гость
29 сентября 2014, 14:57
Инна, я с вами полностью согласна..но пешеходу уступила дорогу одна машина, да убедитесь Вы что вторая тоже сбавила ход...тогда идите... водителей лихачей больше чем вы думаете... берегите СВОЮ жизнь...
29 сентября 2014, 20:51
Жуткое зрелище было , сама свидетель , машина которая сбила женщину неслась наверно 70 км в час и тормозить не собиралась даже , когда другая машина остановилась и ждала когда бедняжка перейдет дорогу !!! В интернете даже уже есть видео материал с камеры машины (((( водитель виноват точно !!!!!
Гость
30 сентября 2014, 00:45
Наверняка из Атлантиды шла...возможно просто вообще выскочила и по сторонам даже не посмотрела....
Гость
29 сентября 2014, 11:14
Во как! Аж непосредственно в самой транспортной академии.