Город Хоккей: «Авангард» забил «Сочи» 8 шайб

Хоккей: «Авангард» забил «Сочи» 8 шайб

Хоккейный клуб «Авангард» одержал победу над ХК «Сочи»

27 сентября в Омске местный хоккейный клуб «Авангард» одержал победу над ХК «Сочи», сообщает пресс-служба омского клуба.

Первую шайбу в ворота «Сочи», которые защищал Томаш Пёпперле, на 6-й минуте первого периода отправил Иван Непряев. На 11-й минуте их поразил Андрей Иванов, на 14-й — Сергей Калинин.

Во втором периоде, на 2-й минуте, преимущество «Авангарда» удачным броском укрепил Денис Паршин. В большинстве на 9-й минуте удачно атаковал ворота «Сочи» Сергей Широков. Единственный гол «Авангарду», в воротах которого играл Константин Барулин, удалось забить Илье Крикунову на 15-й минуте периода. Но Александр Попов нанес ответный удар на 19-й минуте.

Еще две шайбы «Авангард» забил противнику в третьем периоде: на 13-й минуте вновь отличился Сергей Широков, на 17-й минуте – Кирилл Семенов. Итоговый счет матча — 8:1 в пользу «Авангарда». 30 сентября «ястребы» сыграют в Челябинске против «Трактора».