перейти к публикации
25 комментариев к публикации

С приходом потепления в 1200 домах включили отопление

Гость
23 сентября 2014, 21:17
А в чём собственно была проблема заранее подготовить пуск отопления? Ладно, якобы всех держал закон, требующий ждать пяти дней среднесуточной температуры 8 градусов для включения отопления... А сейчас что? Зима пришла неожиданно? Заморозили весь город, у нас болеют от постоянного холода все знакомые.
Гость
24 сентября 2014, 09:46
насоклько быстро это произойдет-завит от того, насколько подготовлен дом.... т.е. зима не за горами, а у нас еще и дома не все готовы? и чем лето занимались?
Гость
24 сентября 2014, 10:56
Л*, спросите у своей управляющей компании
Гость
24 сентября 2014, 11:28
кость, а может пора департаменту об этом спрашивать управляющие компании?
Гость
24 сентября 2014, 12:07
Л*, в холодном доме Вам жить, а не департаменту
Гость
24 сентября 2014, 10:22
Напоминает стихи Чуковского "с приходом потепления включили отопление" :) Отопленья мы не ждали, ЖКХ весь день ругали. А потом морозы! Вихри! И тогда мы приутихли :) (я)
Гость
23 сентября 2014, 23:01
Быстрее бы... жар костей не ломит.. и это лучше, чем сырость в домах и болеющие дети. А тем, кому жарко - ставьте краны на батареи. Уж лучше окна открыть, если жарко, чем мерзнущим, как я, тратить немалые деньги на электричество, грея квартиру обогревателями. Греемся на улице, пока пришло тепло
Гость
24 сентября 2014, 11:57
в Новосибе уже 2 неделю везде отопление включено , а у нас даже школы , больницы и садики ещё без отопления .Хоть бы о детях позаботились ,без ожиданий средней температуры !!!!Позор чиновникам,можно пораньше отмашку было дать , не дожидаясь увеличения числа заболевших .
Гость
24 сентября 2014, 18:27
цц, вот чего постоянно в Новосиб тыкать? а вот там..., а у нас..... А на Багамах вообще не отключали отопление солнечное, там вообще круто
Гость
24 сентября 2014, 09:08
Детский сад 303-отопления нет!!!
Гость
24 сентября 2014, 12:16
Гость, в дет саду 310 тоже не было отполения с утра
Гость
24 сентября 2014, 18:24
Гость, вы думаете даже в социалку отопление будут давать одномоментно во всё? Не переживайте, всё идет по плану..))
Гость
24 сентября 2014, 01:45
Ничего подобного, мерзнем до сих пор. Дубак в квартире :( Чинушам не понять, у них свои котельные в особняках.
Гость
24 сентября 2014, 16:58
Откуда такая информация??? Я чиновник, живу в квартире, особняка нету. Отопление тоже еще не дали.
Гость
23 сентября 2014, 22:27
в октябрьском? чот не заметно...
Гость
24 сентября 2014, 14:48
Ленинский округ, отопления НЕТ !!!
Гость
24 сентября 2014, 17:48
Район Цирка-отопления нет((((((( дети уже с хроническим непроходящим кашлем((((((
Гость
24 сентября 2014, 13:12
Отопление как бы дали... Для гаочки, для количества домов видимо... Окт. округ. В одной из комнат батарея едва-едва теплая, в другой и кухне - холодые. Так еще и вода из крана перестала быть горячей... Вот это прогрелись!!!!!!!
Гость
24 сентября 2014, 15:42
Изюминка, подождите, появится. У меня на кухне и в ванной тоже трубы пока еще холодные
Гость
24 сентября 2014, 09:22
Левый берег, Дмитриева, вчера дали отопление! Урааа)
Гость
24 сентября 2014, 16:17
телевизионка..отопление сейчас дают..одна комната теплая уже..др.почему то нет
Гость
24 сентября 2014, 18:29
Включение отопления шагает по районам города. торжественным маршем идет по чкаловскому поселку! УРА, товарищи!!!
24 сентября 2014, 08:52
Ждем негодований "зачем включили при потеплении"...;)
Гость
24 сентября 2014, 12:04
Чкаловский поселок - батареи теплые! Наконец-то
Гость