перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Молодая семья с 2-летней дочкой разбилась на трассе М51

Гость
8 сентября 2014, 19:44
Если бы трассы были 4-х полосными, сколько жизней можно было бы спасти. Но нет! Олимпиада важнее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 сентября 2014, 13:51
Папаша,всю семью угробил!!!!!Куда гнать-то ночью,не уверен нечего обгонять.Сумасшедшие,мало того сами страдают да еще других калечат.
Гость
8 сентября 2014, 21:56
хоть 10-ти полосные.... все равно будут гонять и гибнуть.... согласен меньше будет смертей если дороги будут лучше... очень и очень жаль людей!!!!
Гость
8 сентября 2014, 13:06
Видно фура ослепила водителя SsangYong, фары у фур практически на уровне глаз если ты в легковом автомобили. Вопрос. Стоило было ночью выходить на трассу, которая порой перегружена фурами?
Гость
8 сентября 2014, 15:04
Коренной, если ослепили встречными фарами, зачем обгонять? Уже вечером, а ночью тем более, хорошо видно по свету фар, есть ли встречная машина и если есть зачем обгонять? 99 процентов водителей фур помогают при обгоне сообщая обстановку светом левого или правого поворотника. И ночью трасса не так сильно загружена как днём, но ночью надо уметь ездить. Да есть существенная разница в езде днём и в езде ночью и её необходимо знать, если собираешся ехать ночью. И какая должна быть скорость, что бы оторвать кабину у фуры? Явно не 90 и не 120 км в час. Ребенка жалко, наверника девочка спала в это время. А вот о чём отец думал, лихача на дороге? Почему мать девочки не потребовала ехать спокойно, а не лететь? Вот такая самоуверенность одного шумахера и приводит к трагедии. По всей стране дороги в крестах, но видимо шумахеры учатся только на своих ошибках.Соболезную родственникам погибших. А те кто собирается в дорогу пожалуста помните тише едиш, дальше будеш и не забывайте, что Вас всегда ждут дома.