перейти к публикации
19 комментариев к публикации

McDonald's предложил работу омичам: 94 рубля за час

Гость
3 сентября 2014, 15:30
О красота,закончу вуз и пойду работать
Гость
3 сентября 2014, 18:02
Vlad сначала получи диплом)))))
Гость
3 сентября 2014, 17:17
Зарплата рабочего на стройке 50 рублей час. Так что для человека без опыта, зарплата вполне себе
4 сентября 2014, 00:15
Сантос, это ж на какой стройке так мало плотят ? лично знаю что на стройке треста 5 получают по 35-40 т работая два дня по 12 и 2 дня выходных
Гость
4 сентября 2014, 08:54
порше, что-то не верится прямо. С таким удобным графиком и такая хорошая для Омска зарплата. У меня жена бухгалтер с высшим образованием уже четыре месяца не может найти работу. Предлагают 10-15 тысяч, а вы про 35-40.
Гость
4 сентября 2014, 10:10
Санёк, ничего удивительного. за мизерную зарплату нормальных строителей не найдешь, а бухгалтеров пруд пруди. Хоть с высшим, хоть с низшим образованием.
Гость
3 сентября 2014, 18:06
при повременно -премиальной системе оплате труда, многоое от премии зависит, у меня оклад 6 т.р. + премия за качество, технологию, потери, от 25 т.р. и выше) тыщ 18 на руки будут получать-работа для студентов.
Гость
3 сентября 2014, 22:58
ss, какое отношение ваша система имеет отношение к почасовой системе макдака? и 10, и 15, и 30 тыщ будут получать, сколь часов наработают всё их будет.
Гость
4 сентября 2014, 09:01
ss, это сколько ж часов надо отработать, чтобы получить 30 тыс в Макдаке?! Это надо работать по 12 часов в день без обедов и выходных!!!
Гость
3 сентября 2014, 15:45
При норме 165ч маловато выходит
Гость
3 сентября 2014, 16:11
5s, так будут работать сколько захотят. У меня знакомый в Курочке работает. Он просто не вылезает с работы - хочет побольше заработать. Что радует - питание за счет заведения, но питаются работники не бургерами, а нормальной пищей)
Гость
3 сентября 2014, 16:36
5s, ну так никто не заставляет туда идти работать. Иди туда, где платят больше.
Гость
3 сентября 2014, 16:46
Гость
3 сентября 2014, 16:46
5s, так будут работать сколько захотят. У меня знакомый в Курочке работает. Он просто не вылезает с работы - хочет побольше заработать. Что радует - питание за счет заведения, но питаются работники не бургерами, а нормальной пищей)
Так и что в этом хорошего, работать по 12ч в сутки
Гость
3 сентября 2014, 18:57
В Омске есть вообще работа, не связанная с работой с людьми? Стройку и дворника не предлагать.
Гость
3 сентября 2014, 20:16
Penguin, Омск - город торговли и сервиса. Теперь уже. Так что нет. Всё с людями, всё с ними)
Гость
4 сентября 2014, 11:26
Penguin, а как по вашему выглядит работа не связанная с работой?))) и людьми?)))
Гость
3 сентября 2014, 17:49
Хорошо, новые рабочие места будут с неплохой заработной платой.