Город Омский заключенный впервые окончил вуз, находясь в колонии

Омский заключенный впервые окончил вуз, находясь в колонии

Омский заключенный впервые окончил вуз, находясь в колонии | ngs55.ruОмский заключенный впервые окончил вуз, находясь в колонии | ngs55.ru

32-лений осужденный стал первым осужденным в Омской области, получившим диплом во время отбывания наказания

32-лений Павел Обухов стал первым осужденным в Омской области, получившим диплом вуза во время отбывания наказания, сообщает пресс-служба УФСИН России по Омской области.

Осужденный за тяжкое преступление Павел Обухов из колонии-поселения при ИК-6 получил диплом бакалавра Современной гуманитарной академии по направлению «Менеджмент». Причем в документе в основном оценки «отлично» и «хорошо». За примерное поведение, успехи в работе и учебе Павел может подать документы на условно-досрочное освобождение.

Осужденного лично поздравили директор Омского филиала вуза, председатель и члены Общественной наблюдательной комиссии Омской области, помощник начальника Управления по правам человека и замначальника ИК-6.

Отметим, осужденные исправительных учреждений Омской области могут дистанционно получить высшее образование по направлениям «Менеджмент», «Психология», «Юриспруденция», «Экономика», «Информатика и вычислительная техника» с 2005 года.

НГС.НОВОСТИ

Фото 55.fsin.su

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем