Лучшим в Омске назвали подъезд с березами и маками (фото)
1 августа 2014, 15:37
Гость
1 августа 2014, 15:55
Смотреть приятно молодцы!
Гость
1 августа 2014, 16:45
Это здорово, когда жильцы облагораживают территорию дома, детские площадки, соблюдают чистоту и порядок. Победители конкурса действительно молодцы, очень красивые фотографии! Но красиво это только в том случае, когда сделано на совесть, со вкусом и в меру. Чаще же всего видишь дворы натыканные грязными мягкими игрушками, забочиками из бутылок и прочим ненужным и малопривлекательным барахлом. Вот это выглядит нелепо, пусть даже люди и старались. От росписи в подьездах я также, честно говоря, не в восторге, считаю, что обычного свежего ремонта и чистоты подъезда вполне достаточно. Цветы и шторки так вообще умиляют))
Гость
2 августа 2014, 17:35
Лесной проезд, 10 - хотелось посмотреть подъезд и дворик, а они там огородились от вех забором с замком. Конечно в таких условиях легко чистоту поддерживать и цветочки со шторками в подъездах вешать.
Вот такие подъезды как этот, на мой взгляд, колхоз и мещанство. Уж лучше бы сделали простой, строгий и утилитарный ремонт, чем вот эти огромные маки во всю стену. А вот двор красив, со вкусом сделан, нет всяких лебедей из покрышек и пней накрытых тазиками, "косящих" под мухомор.
Гость
2 августа 2014, 01:12
Denller, казенщина и серость - чудесная альтернатива колхозным макам.. тогда уж и двор надо закатать под одну большую парковку с парой бетонных лавочек где-нибудь на задворках. А то понастроили мещанских мостов, понимаешь.
Гость
2 августа 2014, 09:20
Denller, знаете, не соглашусь. Я была случайно была внутри - очень красиво. И нарисовано аккуратно и совсем не по-колхозному.
Кстати, весь мир восхищается именно московским метро, где каждая станция - как зал музея, а не каким либо другим с "простым, строгим и утилитарным ремонтом".
Гость
2 августа 2014, 12:46
Ну, Вы сравнили... Московский метрополитен и названный омский подъезд - образец пошлости и безвкусицы. В Омске, похоже, совсем беда с эстетикой.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
767мм 86%Лучшим в Омске назвали подъезд с березами и маками (фото)