перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Бизнесмен потратил 1 млн на детскую площадку напротив мэрии (фото)

Гость
18 июля 2014, 12:10
Илье Яковлевичу респект!
Гость
19 июля 2014, 13:21
В других городах детские площадки имеются практически в каждом сквере и дворе. И это оплачивает город..печально,что эта радость в нашем городе редкость. Ильи Иванова вряд ли хватит на все скверы и дворы. Спасибо и всех благ,бизнесмену. Гости и жители города,берегите эти городки,не грызите и не ломайте их,пожалуйста!!!!
Гость
18 июля 2014, 15:59
Отличная новость! Наконец-то омским детям будет где порезвиться и поиграть.
Гость
18 июля 2014, 14:24
Побольше бы таких добрых дел нашему городу!!! Молодец мужик!!!!!!!!!
Гость
18 июля 2014, 12:16
Новость хорошая! Не понимаю тех, кто и тут хочет найти минусы. Моя дочь всегда только рада в подобном городке поиграть, они красивые, яркие и относительно безопасные. Спасибо бизнесмену за доброе дело!
Гость
18 июля 2014, 10:23
"для занятий воркаутом" - что это за выражения? Есть же понятные людям аналоги. Турник и переккладина, кстати говоря, суть одно и то же.
Гость
18 июля 2014, 11:24
Максим, написали бы луччше для занятий физической культурой)
Гость
18 июля 2014, 10:22
Ну-с, ждем гневных комментов от нытиков в стиле "лучше бы на эти деньги бабушкам продуктов купили, бездомным деткам памперсы, собачкам и кошечкам приют построили" А так же: "зачем портить такой красивый сквер, невписывающимися в архитектурное решение разномастными строениями, лучше бы..."
Гость
18 июля 2014, 11:20
Юлия, Вы и сами с нытьем хорошо справляетесь. Лучше бы действительно нашли бабушку по соседству и с продуктами ей помогали, а не предсказывали тут комментарии.
Гость
18 июля 2014, 12:16
Местная, чем я и занимаюсь уже не один год ) и бабушкам и деткам и собачкам с кошечками помогаю ) Не вижу в этом никаких своих особых заслуг и не кичусь этим, но раз уж вы подкололи, не могу удержаться - отвечаю)). это все в наших силах. А мой коммент - просто надоело читать в обсуждениях только лишь недовольство - опять все не так и не эдак...
Гость
18 июля 2014, 12:49
Если как на фото будет, то за что 1 млн рублей?
Гость
19 июля 2014, 12:15
Сомневающийся, поищите цены в инете) я удивлена,что всего 1 млн рублей,а не дороже
Гость
21 июля 2014, 10:03
Сомневающийся, это реальная цена! Поверьте! Хотели во дворе членами ТСЖ поставить песочницу из этой серии. Только песочница, без "грибка-зонтика" обходится в 15 тыс.