перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Таинственный запах

Гость
18 июля 2014, 04:28
Я считаю, что это очередная отписка росприроднадзора! Какой горящий тополь? Вы о чем? Кроме как насмешкой над людьми и не назовёшь! Эта вонь всегда одинаковая, разная только интенсивность. Не похоже ни на запах горения древесины ни на запах горения нефтепродуктов. Он именно химический, резкий и специфический. Короче, нас и наших детей и дальше будут травить, росприродгадзор расписался в своей несостоятельности!!! А мы будем окна и двери затыкать ватой, в школе на ОБЖ учили, как вести себя во время ЧС.........
Гость
18 июля 2014, 08:44
А почему посты, делающие замеры воздуха, не работают круглосуточно????????? Дураков нет!
Гость
18 июля 2014, 12:17
123, потому что по ГОСТу и положено работать по определенному графику и все.
Гость
25 июля 2014, 13:23
у нас мы живем в районе Первомайского кинотеатра<который когда -то работал> И уже много лет и постояно по выходным и праздникам и часто по вечерам, дышать не возможно,задыхаемся .И некто нечего не делает,всем наплевать.И хорошо бы телефон Ваш экологов знать
Гость
18 июля 2014, 12:28
А на прошлой неделе еще и осадок в виде белых хлопьев утром лежал, у нас машина синего цвета, как раз свечера вымыли, а утром - вся в белых мелких хлопьях стоит, и так бывает очень часто! Вонь от шинного постоянно, живем в р-не Л. Чайкиной, и сажевый рядом, про него забыли что-ли? мимо проезжать не возможно даже с закрытыми стеклами!
Гость
18 июля 2014, 10:34
Шинный завод по ночам периодически сбрасывает в атмосферу какой-то газ. Об этом догадываемся по характерному свисту и запаху. Мониторинг состояния окружающей среды в этом районе формальный!
Гость
18 июля 2014, 17:21
Зачем искать ветер, можно просто подъехать к нефтекомбинату и выйти из машины через 5 мин начнёте задыхаться. Там постоянные выбросы какой-то химии.
Гость
24 июля 2014, 13:41
Омич, я работаю на ОНПЗ, не скажу, что уж прям воняет здесь.Выбросы да, есть, с этим не спорю,но запаха не сильно ощущаю. В ветреную погоду воняет от местных ТЭЦ канализацией. От шинного завода больше воняет, лично мне тяжело находиться в его районе и мне друзья, кто там живут рассказывают как постоянно пахнет формальдегидом или свежей резиной