перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Пятеро строителей изнасиловали омичку в ее доме

Гость
10 июля 2014, 09:13
Откуда только столько сексуально озабоченных... Лучше бы заявили бы на нее за пропажу, так нет, самосуд извращенческий совершать герои

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля 2014, 22:50
млин, в 21 год иметь сожителя и при этом распивать спирт.напитки с пятью! мужиками?! хоть живыми остались и то слава богу. она выводы-то хоть какие-нить сделала из случившегося?
Гость
9 июля 2014, 21:42
За такие случаи, происходящими в их жизни, стопроцентно виноваты женщины. Никогда не стала бы пить с 5-ю мужиками. Особенно если учесть, что среди мужиков могут оказаться и наркоманы, и сексуальные маньяки и уголовники. Вот и доигралась женщина с огнем по синей волне. Нашла приключений на пятую точку.
Гость
10 июля 2014, 09:20
Валерия, Это смотря с какими мужиками. А как вы думаете экспедиции в горах живут? Туристы в лес ездят - у костра сидят с гитарами и бутылкой. Только женщин и насилуют по вашему?
Гость
10 июля 2014, 22:48
Валерия, пока сами женщины пишут, что виновата жертва, женщин будут насиловать и угнетать. В чем она виновата? Она ушла домой, а они к ней ворвались. Дай Бог, вас никто в вашем доме не потревожит
Гость
11 июля 2014, 11:38
Микро, точно никто никогда не потревожит, потому что я людей, которые доставляют проблемы и беспокойство себе и другим не подпускаю к себе на пушечный выстрел.
Гость
10 июля 2014, 09:27
На других сайтах немного другая информация. Что они вместе с сожителем познакомились с ними в парке и распивали спиртное, затем ушли, а на утро эти пятеро проснулись и обнаружили пропажу. Только через неделю они вычислить где жили парень с девушкой и вломились к ним в дом. Парня и все родственников избили, а девушку изнасиловали. Кражу, кстати, она отрицает и их пропажи в ее доме обнаружены не были.
Гость
10 июля 2014, 09:24
Некоторые женщины впускают в свою жизнь плохое, которое больно ударяет по им и их близким. Впускайте в свою жизнь только хорошее и будьте хорошими сами!