перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Мэрию заставили снести не работавший 17 лет бассейн

17 июня 2014, 11:46
17 июня 2014, 12:17
Ну да, мэрии дешевле в асфальт закатать, чем восстановить... Дороги бы лучше закатывали...
Гость
17 июня 2014, 12:05
Очень жаль, что развалили бассейн, раньше в каждой школе и теплица была, там дети на биологии растения выращивали, у нас в 107 школе разные кактусы по 2 метра росли, а теперь в лучшем случае сеткой рабицей от вандалов это загорожено.
Гость
17 июня 2014, 16:58
olga, ну с теплицами я бы поспорила... В моей школе тоже был участок с теплицей, на которых все ученики работали и летнюю практику там же отрабатывали. А потом учителя все это домой несли (и кабачки, и огурчики, и морковку)....
Гость
17 июня 2014, 21:49
Я такая, суть не в том, кто и куда нёс, а в том, что были материальные условия заняться непосредственно в школе плаванием или чем-то еще, а сейчас закатают асфальтом и назовут площадкой для физ-ры, я про свою школу не могу сказать, что учителя несли оттуда что-то, там были именно декоративные растения и ученики за ними ухаживали вместе с учителем биологии, летом из семян ученики выращивали цветы и высаживали в школьном дворе. По-моему детям такой опыт нисколько не вредит
Гость
18 июня 2014, 09:33
Я такая, а у нас из овощей, выращенных учениками, обеды в школьной столовой готовили.
Гость
17 июня 2014, 12:28
Да уж. Очень жаль. Именно в этом бассейне, будучи учащимся школы, получил значки за первые 25 и 50 метров.
Гость
17 июня 2014, 12:16
" И читать и плавать " - Через тысячилетия, от древних греков дошли эти слова (были написаны на стенах бассейна). И вот уже не плавать, дальше по логике и не читать. Эсэмэсить будут смайликами......
Гость
17 июня 2014, 13:04
Я в 109 учился, очень жаль, в здоровом теле - здоровый дух.
Гость
17 июня 2014, 18:57
Бассейн в 109 школе был первым школьным бассейном в городе. Я училась в этой школе, его нам строили шефы - завод СК
Гость
17 июня 2014, 23:11
Ломать не строить! Зачем сносить, почему нельзя отремонтировать?
Гость
18 июня 2014, 01:47
Ну почему опять "снести"??? А по поводу спортплощадки - так там этого хватает, даже целое футбольное поле есть!