перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Омское МЧС предупреждает о заморозках до –3 градусов

Гость
28 мая 2014, 13:42
Всем хорошего настроения и хорошей погоды дома!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 мая 2014, 15:58
...ура, скоро станет тепло, через 3 месяца включат отопление)))
Гость
27 мая 2014, 20:30
Ну и где те нытики, которые плакались что у них дома жарко и просили отключить отопление побыстрее? У меня вот сейчас дома холодно, хорошо хоть горячая вода есть. А ведь у некоторых ее уже отключили! Паршивая весна какая-то... Холодина, дожди. У некоторых помидоры под укрывным материалом померзли... Мало мы зимой мерзнем как будто
28 мая 2014, 08:57
Серега, по моему Вас то и можно отнести к нытикам, у меня дома 22 градуса вполне комфортная температура, и на даче все в порядке даже виноград под укрывным чувствует себя хорошо, а помидоры не надо было так рано высаживать до троицы еще есть время
Гость
28 мая 2014, 09:41
Серега, "У некоторых помидоры под укрывным материалом померзли... ". Так рано ещё было помидоры высаживать, в наших климатических условиях их высаживают не раньше начала июня. :)
Гость
28 мая 2014, 12:09
Настюха, я не ною, я просто констатировал факт. Мне этот холод не мешает, а вот послушать других - особенно тех, кто с детьми и без горячей воды. Вот им то мешает. Я о том, что если отопление выключают и холодно, все хором начинают жаловаться на холод в квартире, отключают поздно - и тот же хор поет о невыносимой жаре))) Не угодишь
Гость
28 мая 2014, 10:50
я живу в12 мкр всю зиму была холодина да и сейчас не лучше ,у меня родители живут в частном доме до сих пор топим печь!
Гость
28 мая 2014, 12:02
Спасибо за предупреждение. Так хочется по скорее отведать своей редиски! Всем хорошего дня!
Гость
28 мая 2014, 10:12
не будет никаких заморозков , в яндексе прогноз на 10 дней минусов нет , это местные синоптики предсказывают ..,посмотрим
29 мая 2014, 09:55
55, это про заморозки на почве, температура воздуха может быть положительной, но на почве местами может быть минус
Гость
29 мая 2014, 18:30
55, Вы этот прогноз дней пять подряд запросите, сохраните и потом сравните перерывающиеся даты - очень удивитесь результату. :)
Гость
29 мая 2014, 12:44
Наши гениальные синоптики предупредили о заморозках после того, как они уже прошли. По факту, заморозки были приблизительно 26-27-го уже. Кое что погибло.