перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Строители показали подземный переход на «Голубом огоньке» (фото)

30 апреля 2014, 17:12
Гость
1 мая 2014, 20:15
до этого было бы бессмысленно заделывать строительные швы и штукатурить, «потому что ночи были холодные». Как они тогда вообще планировали в декабре прошлого года закончить?
Гость
1 мая 2014, 17:01
сегодня там проехал. уж очень меня настораживает яма на асфальте над этим переходом. надеюсь туда ни кто не провалится
1 мая 2014, 13:23
Смешно, конечно, смешно... С такими сроками строительства пешеходных переходов МЕТРО в Омске появится ближе к пенсии наших правнуков :)
Гость
30 апреля 2014, 22:57
Если честно делали переход долго и муторно, создавая неудобства омичам, да и отмыли миллионы при строительстве..... Единственный плюс, что не будет ларьков с сотовыми телефонами и ломбардами в подземном переходе. Не успел наклеить плитку - завешай белым банером, все равно никто не заметит....
1 мая 2014, 12:01
во зимой кататься на этой плитке народ будет!
1 мая 2014, 09:50
Главное чтоб не обрушился этот переход !!!
Гость
1 мая 2014, 14:54
узкий переход сделали, там такой человекопоток что будут пробки в переходе...
1 мая 2014, 22:25
Будем ждать косяков.
Гость
1 мая 2014, 07:45
А потом придет сначала усадка, а по весне разруха, а так же кафель отваливаться будет постоянно, как в МЕТРО у о библиотеки им. Пушкина
Гость
1 мая 2014, 11:04
сколько понадобится времени, чтобы загромоздить его ларьками?
Гость
1 мая 2014, 16:45
переход сдадут и уберут светофор?
Гость
1 мая 2014, 00:38
Самое главное, что построили-то даже быстрее, чем станцию Метро у Пушкина. Может бригаду отправить достраивать метро? Глядишь также через годик откроют
Гость
1 мая 2014, 08:43
А чего такой узкий? Наверное метра 2-2.5 в ширину, будут люди ходить, стенки обтирать.
Гость
1 мая 2014, 18:24
узковато что то как то , если еще ларьков понаставят так вообще проходить можно будет только строем по одному
Гость
1 мая 2014, 13:39
А для какой цели тогда строили ПОДЗЕМНЫЙ переход, если осталась возможность переходить дорогу и ПО нему???????????????? Это они так пробки убрали у Голубого огонька???
30 апреля 2014, 23:57
Красиво сделали молодцы!!! Но только чё то долго целый год делали))))