перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Штукатурка с потолка рухнула на голову школьницы

24 апреля 2014, 12:55
Гость
24 апреля 2014, 17:13
Деньги на самое необходимое для школ не выделяются, в некоторых школах зимой не намного теплее чем на улице и т.п., но зато находятся средства у управления образования на бутафорию из турникетов, которые поставляет "РИТМ"
Гость
24 апреля 2014, 16:15
Во времена учебы моего сына в этом заведении ребят заставляли шваброй сбивать провисающую штукатурку. По-видимому, швабры уже не помогают....
Гость
24 апреля 2014, 14:23
Девочке поправится, и чтобы без последствий! А так, к сожалению, не удивительно - школа очень старая
Гость
24 апреля 2014, 16:33
о чём тут можно говорить, если здание школы находится в аварийном состоянии больше 20 лет. тут даже кап-ремонт не поможет. сколько уже её ремонтируют, а каждый год одно и то же. я не удивлена. особенно на 4 этаже там страшно не только с потолком, но и с полом.
24 апреля 2014, 15:08
У нас же комиссии летом перед началом учебного года !!!
Гость
24 апреля 2014, 20:37
Училась в этой гимназии почти 20 лет назад. Так вот как-то на уроке истории в кабинете отвалилась рама со стеклом и прошла через нашего одноклассника. Слава Богу он особо не пострадал. Директор его долго отпаивала чаем.
Гость
25 апреля 2014, 23:44
***, чувствую мы с одного класса)) Инга Викторовна тогда не нашутку напугалась, Лёшка тоже)))
Гость
26 апреля 2014, 15:37
А на нас плафон падал, прямо на парту перед носом у меня)) а вообще да, к сожалению, школа в ужасном состоянии и давно((
Гость
24 апреля 2014, 21:01
Я учился в этой школе. Это классная гимназия, из которой 100% выпускников поступают в ВУЗ. Увы, огромное здание построено с деревянными перекрытиями в середине 20-го века, а о капремонте школа не может даже мечтать. Нам запрещали бегать, и всегда остерегали от штукатурки. Сейчас наверное закроют. Очень и очень жаль.
Гость
24 апреля 2014, 18:53
Во всем виновато руководство школы,не ИНАЧЕ!!!....
24 апреля 2014, 14:03
Куда смотрел завхоз школы? Прогнать его!
Гость
24 апреля 2014, 16:24
Причем тут завхоз? А куда смотрит наше правительство? где содержание школ? У меня ребенок в этой гимназии учится, и каждый год родители кто может спонсируют ремонт отдельных частей здания, потому что хотим чтобы наши дети учились в приличных условиях. В этом году как раз 4 этаж планировалось отремонтировать, опять же за счет собственных средств. Чуть-чуть не дотерпел 4 этаж до лета(((