перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Автоинспекторы эвакуировали с дорог 52 маршрутки

Гость
26 марта 2014, 12:25
у всех маршруток было неисправно рулевое управление не удивительно рулевое от таких замечательных дорог убивается очень быстро. Я на иномарке устал ходовку делать! Мэр где дороги!!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта 2014, 10:01
Ну что тут скажешь ... Я зимой сама ехала на маршрутке с неисправным спидометром ... Это , видимо , чтобы водитель не волновался о скоростном режиме лишний раз .... Ну и ехал он соответствующе , вернее , летел низко .
26 марта 2014, 09:54
По чаще нужно такие рейды проводить
26 марта 2014, 10:56
А я зимой в -25 ехала в маршрутке с неисправной печкой, затянуло все окна он ехал в слепую, на мое предложение остановиться и высадить людей все пассажиры стали возмущаться, я вышла и пожелала все от души счастливого пути, я сидела возле кабины и на то как водитель в слепую маневрировал в потоке было жутко смотреть
Гость
26 марта 2014, 12:57
Очередные разборки и делёж рынка перевозок с привлечением Гибдд. А ещё говорят, что не выгодно.
Гость
26 марта 2014, 12:54
При всех отрицательных моментах маршрутки решили транспортную проблему! "Я зимой сама ехала на маршрутке с неисправным спидометром" "А я зимой в -25 ехала в маршрутке с неисправной печкой" альтернатива у вас есть: такси, автобусы, троллейбусы. НЕ садитесь в газель простывайте на остановках!!
Гость
26 марта 2014, 14:50
костя, да без проблем , я сейчас передвигаюсь на своей машине . И за безопасность свою и пассажиров сама (в какой-то мере) отвечаю . Теперь скажете о пробках из-за частных авто ?
Гость
28 марта 2014, 08:48
костя, а если автобусов нет, их отменяют, маршрут нерентабельный, на такси дорого ехать, то что делать? Как людям до работы добираться, детям в школу, в садик? Я этим конечно не говорю, что по нашим дорогам должны ездить маршрутки с неисправностями, но что людям делать? Не у каждого есть своя машина для передвижения.
Гость
26 марта 2014, 10:58
терь понятно почему нельзя уехать в последнее время на маршрутке с нефтов...